16+
текст
PDF

Объем 161 страница

2016 год

16+

Как быть кошкой

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Как быть кошкой» – настоящая находка для всех любителей и владельцев кошек! Они, несомненно, на каждой странице узнают мысли своего питомца и не раз улыбнутся тому, как непревзойденно переданы свойственные ему манеры!Книга написана от лица кошки, что позволит нам погрузиться в мир кошачьих переживаний и радостей и по-новому взглянуть на наших пушистых друзей. Кошка Китти делится своим многолетним опытом жизни в доме человека и дает массу советов, как извлечь из ситуации максимум пользы для себя и стать хозяином положения. Эта книга – совершенно необходимый сборник правил и уловок, который поможет не только смириться с положением питомца, но и повернуть ситуацию в свою пользу!

Книга хорошая, я как то брала книгу похожую на эту, очень интересно читать и узнавать новое о кошечках, научиться понимать их и делать меньше ошибок когда приручаешь животных, по другому уже воспитываешь и заботишься…

Книга юмористическая, написана от лица кошки. Читать приятно, довольно интересно. Помимо приятно проведённого времени можно получить много интересных знаний о жизни и повадках четвероногих друзей.

Эта книга действительно приблизит вас к понимаю поведения кошек, а следование данным в ней советам – сделает жизнь и кота, и хозяина взаимоприятной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как быть кошкой» – настоящая находка для всех любителей и владельцев кошек! Они, несомненно, на каждой странице узнают мысли своего питомца и не раз улыбнутся тому, как непревзойденно переданы свойственные ему манеры!

Книга написана от лица кошки, что позволит нам погрузиться в мир кошачьих переживаний и радостей и по-новому взглянуть на наших пушистых друзей. Кошка Китти делится своим многолетним опытом жизни в доме человека и дает массу советов, как извлечь из ситуации максимум пользы для себя и стать хозяином положения. Эта книга – совершенно необходимый сборник правил и уловок, который поможет не только смириться с положением питомца, но и повернуть ситуацию в свою пользу!

Книга «Как быть кошкой» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-699-87068-4
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf