12+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2012 год

12+

Тоскана. Флоренция, Пиза, Кьянти, остров Эльба: Путеводитель

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Дискус Медиа представляет карманный путеводитель по Тоскане в серии Nelles Pockets немецкого издательства Nelles Verlag.Регион Тоскана – само воплощение культуры и природы, красоты и наслаждения. Чарующие пейзажи Кьянти, Мареммы и Крете; целые города, подобные творениям искусства, − Сиена, Лукка, Сан-Джиминьяно; и, конечно же, центры художественной жизни Флоренция и Пиза – это сочетание с давних времён вдохновляло лучших мастеров живописи, скульптуры и архитектуры, поэтов и мыслителейИсторический обзор приводит важнейшие события из истории Тосканы. Все главные достопримечательности региона перечислены в одном кратком списке с комментариями. В конце каждой главы справочный раздел, где приводится обновленная информация о работе музеев, ресторанов и других учреждений туристической индустрии. В завершающем разделе «Информация для туристов» вы найдете много фактов и советов, которые пригодятся вам еще до начала путешествия в Тоскану, и мини-разговорник.Выпуск 1. Издание 2012 г.

Слабоватый путеводитель

В данном путеводителе информация свалена в одну кучу, слабо структурирована. Раз прочитав какой-то полезный кусочек, потом не смог его же найти. Все советы рассчитаны на европейского читателя (типа: отличная еда всего за 100 эвро и т.п.). Нет в книге ориентиров, схем о-очень мало, слабенькие.

В путешествии не пригодился, совсем не пригодился.

Рекомендую отдать предпочтение русскоязычным авторам, например если найдёте красный или оранжевые гиды (покупал красный по Неаполю – в Неаполе только им и пользовался).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дискус Медиа представляет карманный путеводитель по Тоскане в серии Nelles Pockets немецкого издательства Nelles Verlag.

Регион Тоскана – само воплощение культуры и природы, красоты и наслаждения. Чарующие пейзажи Кьянти, Мареммы и Крете; целые города, подобные творениям искусства, − Сиена, Лукка, Сан-Джиминьяно; и, конечно же, центры художественной жизни Флоренция и Пиза – это сочетание с давних времён вдохновляло лучших мастеров живописи, скульптуры и архитектуры, поэтов и мыслителей

Исторический обзор приводит важнейшие события из истории Тосканы. Все главные достопримечательности региона перечислены в одном кратком списке с комментариями.

В конце каждой главы справочный раздел, где приводится обновленная информация о работе музеев, ресторанов и других учреждений туристической индустрии. В завершающем разделе «Информация для туристов» вы найдете много фактов и советов, которые пригодятся вам еще до начала путешествия в Тоскану, и мини-разговорник.

Выпуск 1. Издание 2012 г.

Книга Ульрике Блейка, Кирстена Фабера «Тоскана. Флоренция, Пиза, Кьянти, остров Эльба: Путеводитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2011
Последнее обновление:
2012
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-940591-51-1, 978-3-86574-325-1
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Переводчик:
Правообладатель:
Дискус Медиа, Nelles Verlag
Формат скачивания:
pdf