Отзывы на аудиокнигу «Мертвый мир. Форт Крут»

Эта книга достойна того, чтобы с ней ознакомиться. Нельзя сказать, что автор привнес что-то новое в мир «попаданства», историй подобного плана более, чем достаточно. Но все же интересно. Неспешное повествование, достаточно интересные персонажи. Безусловно огромное количество фантастики. Думаю, что в реальности не могло быть и 1\10 доли того, что описывается в книге.

И поверить в то, что закоренелые преступники отказываются от привычного образа жизни, фени, кличек, и едва ли не расшаркиваются друг перед другом, ну очень сложно.

Да и других примеров более, чем достаточно. Но какого-то негодования она тоже не вызывает. Моя оценка на 7 из 10.

Скажу честно, не ожидал. Как и продолжения самого, так и такого поворота. Вроде бы повествование об одном, НО есть разница. В первой книге повествуется о обычном вояке. И сама книга выдержана в таком стиле. Вторая меня немного озадачила. Она описывает жизнь братков заброшенных в параллельный мир. Само повествование и манера изложения подстать героям. Но самое главное что не напрягает. И главное что читается просто и легко.

Спасибо Кирилл.

Нормально! Роялей полно, но читать можно и сюжет даже затягивает. По сравнению с первой частью, где говорящий пес, эта книга классическое клише серии « Граница». Стандартный постапокалипсис и мародеркой и войной между группировками. Вообщем вечером почитать без напряг мозгов пойдет!

Если Вы устали от работы, от житейских забот и тому подобное.... Эта книга для Вас. Совершенно не навязчивый сюжет, типичный для « попаданцев», хорошо прописанные герои и события, вполне достойное озвучание. В общем прекрасный отдых для ума и нервов, для желающих полностью отключится от " бытовухи " в выходные очень рекомендую…

Мне понравились и первая и вторая книга, слушается приятно, автор красавчик показал с разных сторон новую жизнь для переселенцев. Рекомендую тем людям кому нравится жизнь попаданцев!

На твердую четверку. Вроде все понятно что будет на следующей странице, и не затейливо все, но все же хочется читать дальше. Легко читается, легко забывается ))

Книга ненапряжная и увлекательная. Косяки мелкие и для сюжета особого значения не имеют. В общем книгой доволен. Особое уважение чтецу (я аудиокнигу качал) – Саша Чайцин молодчага, заслушаешься, да и музыка в тему подобрана

Мне понравилась книга, как и предыдущая, хотя отзывы были далеко не восторженные. Повествование про мёртвый мир – не образец русской словесности, конечно. Зато имеется знание матчасти. Проглядывает русский характер. И автор явно за вечные ценности, что импонирует. Логические нестыковки, на которые сетуют в некоторых отзывах, вообще-то вполне увязываются, если порассуждать.

Могли ли так измениться уголовники? Вроде как из отпетых были. Не знаю, но хочется верить в хорошее. Тем более что от сплочённости зависело их выживание. Насильники, отбросы отсеялись. Да и сильный лидер многое определял.

С удовольствием приступаю к третьей книге.

Раньше не слушал книг такого жанра-эта первая.Что могу сказать,книга не затейливая,но!, достаточно интересная.Чувствуется,что автор немножко «повернут» на оружие),так как он чётко описывает образцы оружия,снаряжения,техники и т.д.-молодец!!!Слушается легко,сюжет не теряется,короче очень даже ничего произведение!

28 марта 2017
Клуб любителей аудиокниг