16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 31 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Английский язык. Такому не учат в школе

Английский язык. Такому не учат в школе

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Такому вас точно не учили в школе – новый подход к изучению английского языка, с улыбкой и без зубрежки.Это первая аудиокнига от самого молодого и дерзкого препода АНГЛИЙСКОГО языка в Инстаграм. Книга поможет найти в себе мотивацию, объяснит основы самостоятельных занятий языком. Вы узнаете, как за короткий срок освоить большой объем лексики, разберете трудности, научитесь преодолевать барьеры.Поставьте себе цель – и идите к ней!© Макашов К., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Хиты Рунета: учим языки"
Все книги серии

Должен предупредить, что данная книга не поможет в изучении английского, она не про изучение, она про мотивацию. Вполне подозреваю, что многим книга поможет, вдохновит и воодушевит. Не исключено, что попадись она мне лет 20 тому назад, сам был бы впечатлён. Но сегодня мне не нужна мотивация, а нужны способы изучения, объяснения и примеры. Это всё можно найти в инстаграме автора, но не в этой книге. Повторюсь, эта книга исключительно про мотивацию. Кому её не хватает, рекомендую. Для меня сегодня это набор прописных истин, поэтому, к сожалению, эта книга не для меня.

Книга, мотивирующая на изучение английского языка. Интересен личный опыт автора. Написана живым языком, легким для восприятия. Спасибо автору и чтецу, слушала с удовольствием!

Очень мотивационная книга, много полезной информации, те, кто пишут, что здесь ничего нету про английский, так и есть, ведь даже в названии написано про новый подход к изучению, перевод отличный, очень приятно слушать.

Книга на высшем уровне. Спасибо Кириллу. Супер заряд мотивации + плюс мысленную работу , которую не надо упускать. Супер, видно что человек «протопал» данный путь полностью своими ногами, шаг за шагом. И делиться действительно не заменимым опытом. Спасибо , всем советую к прочтению либо прослушиванию, не особо важно.

Очень мотивационная книга. Прочтение очень удачное, в стиле автора книги (подписана на него в инстаграме уже год). Правда мне не хватило советов/рекомендаций с чего же всё таки начать. Есть упоминание вскользь, что пропустив одну тему, невозможно потом понять следующую, а практических рекомендаций нет. Ну например, с какого времени начинать изучать времена. Или стоит сначала изучить неправильные глаголы или всё таки времена. Как лучше запомнить предлоги. Многое есть в блоге инстаграма, в такой мотивационной книге конкретика не нужна, ппосто хотелось бы для заряда мотивации практический совет- план, схему в общем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Такому вас точно не учили в школе – новый подход к изучению английского языка, с улыбкой и без зубрежки.

Это первая аудиокнига от самого молодого и дерзкого препода АНГЛИЙСКОГО языка в Инстаграм. Книга поможет найти в себе мотивацию, объяснит основы самостоятельных занятий языком. Вы узнаете, как за короткий срок освоить большой объем лексики, разберете трудности, научитесь преодолевать барьеры.

Поставьте себе цель – и идите к ней!

© Макашов К., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Английский язык. Такому не учат в школе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 31 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-119571-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip