Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2021 год

12+

Основы компьютерной анимации. 10-11 классы

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

375 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие предназначено для изучения элективного курса компьютерной анимации объёмом 35 учебных часов, углубляющего содержание учебного предмета «Информатика» в рамках технологического профиля обучения на уровне среднего общего образования. Пособие включает учебные материалы для проведения занятий под руководством учителя, а также для самостоятельного выполнения практических заданий по созданию компьютерной анимации в программе Synfig Studio и простой программируемой анимации на основе Qt QML (Qt Meta Language).Пособие рекомендуется обучающимся 10—11 классов, а также может быть использовано для предпрофильного обучения при проведении факультативов на уровне основного общего образования.Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для изучения элективного курса компьютерной анимации объёмом 35 учебных часов, углубляющего содержание учебного предмета «Информатика» в рамках технологического профиля обучения на уровне среднего общего образования. Пособие включает учебные материалы для проведения занятий под руководством учителя, а также для самостоятельного выполнения практических заданий по созданию компьютерной анимации в программе Synfig Studio и простой программируемой анимации на основе Qt QML (Qt Meta Language).

Пособие рекомендуется обучающимся 10—11 классов, а также может быть использовано для предпрофильного обучения при проведении факультативов на уровне основного общего образования.

Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования.

Книга К. А. Леонова «Основы компьютерной анимации. 10-11 классы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-09-084724-7
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
114