Отзывы на книгу «Сердце Дракона. Книга 3»

Очень синтеменьальная книга. Давно столько не плакал. Писец просто… . Мне под 40, здоровый мужик, а сопли наматывал, как девка. Автору нужно добавлять немного ноток юмора. Хотя тогда будет уже шедевр. Автору спасибо!

Продолжаю восхищаться написанным. Сюжет не угасает, полон энергии, философии, мудрости жизни. Жить прекрасно! Читайте в радость своему сердцу!

соглашусь с отзывом выше.

здоровый дитина вроде бы и сопли только так и наматывал на кулак. спасибо автору, эта часть очень трогает душу.

иду читать следующие, надеюсь они будут не хуже.

Красивая, приятная сказка. Автор по истине придумал очень необычный мир и ведёт нас сквозь него вместе с главным героем. Ярко и сочно описываются битвы, а безумные планы в конце поражают своей грандиозностью… посмотрим что будет дальше. Надеюсь все и дальше будет в таком стиле

oxnaxy

Не перестану признаваться в любви к этому циклу и к досаде, что мне нужно (и почему вообще нужно, эх) читать что-то другое, чтобы вписаться в свои же собственные планы. А хочется и дальше продолжать цикл, и все равно, что он не дописан, я буду ждать и надеяться… Эх.

Поначалу этот том меня немного расстроил: если политически е дрязги и интрижки мне вполне себе могут быть интересны, то вот путешествие (хоть и относительно недолгое) с сильной и честолюбивой, но всё-таки раздражающей принцессой, не вызывает энтузиазма. Да и сменить открытое небо и горы на золотую клетку, вновь столкнуться с самодовольными дворянами и «играми сильных» оказалось не так легко, и не обошлось без сожалений. Но всё же с Хаджаром всё это не так тоскливо, а если ещё и встать с ним плечом к плечу…

Могу сказать, что в третьей книге завершилась огромущая сюжетная арка. От этого и грустно, и хорошо. Но это вот «хорошо» достигнуто множеством смертей не только невинных (и не очень) людей, но и самых близких, самых важных в жизни героев. И здорово, что Хаджар не уходит покорно, завершив свой путь мести. Кто такой яшмовый (ячменный^^, пшеничный^^) император и что мы будем с ним теперь делать? Впрочем, не важно. Просто отправляемся.

В этой книге действительно достаточно много ситуаций, которые вызывают у вас эмоции. Избегая спойлеров скажу, что в конце есть пара очень неожиданных моментов и пока что даже сложно представить, как будет складываться продолжение серии и тяжело поверить, что все случилось так, как случилось. Третья книга мне понравилась определенно больше, чем вторая, хотя ситуации, к которым возникают большие вопросы тоже есть, но написано более проникновенно и без большого количества глупых и странных преувеличений и перегибов.

Сразу после прочтения прямо таки хочется отдохнуть и не переходить к продолжению, потому что такое чувство, что последние события проживаешь вместе с героями, а они были очень эмоциональными. Всем, кто уже погрузился в эту историю, однозначно советую прочесть эту часть и, кстати, в ней есть логический конец истории мести Хаджара, так что этой книгой можно со спокойным сердцем закончить серию, если не хочется читать дальше, а уже есть желание просто узнать, чем же там все завершится, но я, пожалуй, продолжу.

Это первая книга которая заставила меня плакать. От себя не ожидала такого, сколько бы книг не читала / слушала и смеялась и была в напряжении, грусти, печали, разочарования НО! Что бы плакать - впервые. Ещё вопрос у меня остался - что стало с артефактом- кольцом, добытым патриарха чёрных врат?

интересная история иных миров , коих как звезд на небе…приключения продолжаются,что ждет героев впереди? Новые встречи…

Думала, что прочитаю первую книгу и всё, дальше, как обычно скучно и не интересно, но я очень заблуждалась, уже читаю 4ю и меня все больше затягивает в мир приключений Хаджара, очень понравилось это фентези. Не пожалела, что выбрала именно эту серию книг и этого автора.

Столько эмоций, переживаний, слезы боли за не справедливости судьбы которые выпали на плечи главного героя, но его путь продолжается не смотря ни на что!

13 августа 2019
ИДДК