18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 35 мин.

2021 год

18+

Сердце Дракона. Книга 15

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сердце Дракона – фантастический роман Кирилла Клеванского, пятнадцатая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.Когда треснула несокрушимая воля, когда дрогнул шаг, который не могла остановить ни одна армия, когда опустился меч, поднятый против богов…Кто он? Как его имя? Куда он идет?Впереди Рубиновые Горы, и этот путь ясен. Но тот, что пролегает в душе, погрузился в кромешную тьму.Сможет ли Хаджар найти из нее путь обратно на свет или все, что его ждет – голодная бездна?Все реже бьется в груди его драконье сердце…Возрастные ограничения 18+© Клеванский Кирилл© ИДДК

Жаль что серия подходит к концу. Высокое небо, как же она хороша

Надеюсь фантазия автора будет и дальше нас радовать произведениями.

Сейчас очень очень мало таких хороших книг

Вот и новая книга вышла, и серия приближается к последним книгам, скоро будем ждать, когда автор напишет книгу, а потом уже выйдет озвучка. Вообщем кто дожил, до 15 книги, тому точно зайдет, качество остаётся прежним!

Евгений Ковердяев не понял, их же там 33 книги, и тдо сих пор серия не закончена, или я что-то не понимаю?

аж немного трехануло когда увидел что вышла, и вот не знаешь, прослушать залпом или растягивать удовольствие, потому что предыдущие 14 были прослушаны за 2 месяца, и теперь все остальные книги просто меркнут перед этим шедевром

djagon1991 да насчёт того что все остальные произведения меркнут на фоне данного то не все есть одно что меня также крепко зацепило, но данное не имеет конкурентов по своей самобытности! Ну а про то ждать пока выйдет или же читать сейчас то как по мне лучше читать сейчас, а если возникнут проблемы с памятью что же было до то можно смело перечитывать с самого начала ведь каждый раз перечитывая или же переслушивая все происходит как в первый раз (говорю по опыту уже 4 раза переслушал и прочитал первые шесть книг что уже напечатали)

Вечерние звёзды,наконец то 15 книга.

Присоединяюсь к отзывам выше,Уважаемые Литрес почему так долго озвучка идёт?уже 18 книга вышла а мы все получаемся с большим перерывом!

Книга как всегда супер,автор держит планку,озвучка тоже,хороший эпос,как сказали выше,кто дожил до 15 книги-тому точно зайдет

Александр Щербаков, на author today есть продолжение. Ещё 4 книги

Слишком большой промежуток между выходами книг. Я за это время состарюсь. И если есть спрос, то почему бы не делать меньший промежуток между книгами. Это повысит спрос и продажи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сердце Дракона – фантастический роман Кирилла Клеванского, пятнадцатая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

Когда треснула несокрушимая воля, когда дрогнул шаг, который не могла остановить ни одна армия, когда опустился меч, поднятый против богов…

Кто он? Как его имя? Куда он идет?

Впереди Рубиновые Горы, и этот путь ясен. Но тот, что пролегает в душе, погрузился в кромешную тьму.

Сможет ли Хаджар найти из нее путь обратно на свет или все, что его ждет – голодная бездна?

Все реже бьется в груди его драконье сердце…

Возрастные ограничения 18+

© Клеванский Кирилл

© ИДДК

Аудиокнига Кирилла Клеванского «Сердце Дракона. Книга 15» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 35 мин. 29 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip