18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 31 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце Дракона. Книга 14

Сердце Дракона. Книга 14

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Сердце Дракона" – фантастический роман Кирилла Клеванского, четырнадцатая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.Стать Героем Турнира Драконов непросто. Нужно всего лишь выжить.Но даже с победой, добытой потом и кровью, сложности не заканчиваются.Победитель получает все: лавры, символ величия – венок на голову, и почесть императора – сопровождение драконьей принцессы до Рубиновых гор – вотчины гномов.Вот только венок, по своим свойствам даст фору любому рабскому ошейнику, а влияние на него в ручках «милой» принцессы.Не говоря о том, что путь пролегает через земли Красного Тумана, своеобразной границы, которую могут пересечь лишь избранные… © Клеванский Кирилл© ИДДК

Глубочайшее уважение, Кириллу Клеванскому – автору сего цикла, за столь красочную и интересную историю, в которой есть всё, а так же декламатору – Дмитрию Кузнецову, за столь сочную и качественную начитку, на протяжении всех 13-ти томов, без падения качества. Браво! Снимаю перед Вами обоими шляпу. Жду с нетерпением, когда можно будет скачать аудиокнигу и погрузиться в этот манящий, таинственный и полный интриг, мир. Не останавливайтесь, пор фавор, это прекрасно.

Это прям праздник какой-то, жду озвучки каждой книги с большим нетерпением, спасибо огромное автору, за такое потрясающее произведение, все книги просто шикарны , всем советую!!!!!!

слушаю всю серию на одном дыхании, это не книги где главному герою постоянно везет, все ему легко даётся, друзья его всегда с ним и не умирают, тут по смертности похоже на игры престолов. кто знает когда выйдет 15 и 16 книга в аудио?

Отличная книга. Всем советую. Книга очень интересная. Мне порекомендовал эту книгу мой друг и я всем вам рекомендую читать эту книгу

Слишком много воды . Мало динамики . В основном все повторяется вновь и вновь . Когда он жил в Даанатане , был умнее . Если его и имели , то он хотя бы мысленно боролся . А теперь словно развиваясь ,он становится глупее . Словно кукла ,которую играют все кому не лень . В первых книгах было развитие , было больно но по крайней мере хотя бы полезно . А теперь не пойми чего , то он прутиком вишни -супер . То с мечем , как вата . в общем одни метания .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Сердце Дракона" – фантастический роман Кирилла Клеванского, четырнадцатая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

Стать Героем Турнира Драконов непросто. Нужно всего лишь выжить.

Но даже с победой, добытой потом и кровью, сложности не заканчиваются.

Победитель получает все: лавры, символ величия – венок на голову, и почесть императора – сопровождение драконьей принцессы до Рубиновых гор – вотчины гномов.

Вот только венок, по своим свойствам даст фору любому рабскому ошейнику, а влияние на него в ручках «милой» принцессы.

Не говоря о том, что путь пролегает через земли Красного Тумана, своеобразной границы, которую могут пересечь лишь избранные…

© Клеванский Кирилл

© ИДДК

Аудиокнига Кирилла Клеванского «Сердце Дракона. Книга 14» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 31 мин. 06 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip