Отзывы на аудиокнигу «Колдун. Путешествие на восток»

Книга на 3,5 . Чтение на 4. Не хватает атмосферности, насыщенности красок. Начало было нормальное, но с каждой главой сюжет сдувается.

Моё личное мнение об этой книге, это скука и уныние.

До слушал до конца. Но нет в этой книги ничего, гг постоянно размышляет и филосовствует. Вода в тексте составляет 96%.

Возможно кому-то и зайдёт, но не мне, не зашло.

Третья книга не понравилась. В первой половине книги повествование ещё ведётся сносно но герой из героя, защитника, мстителя превратился в мучителя принцессы со связыванием, таскании на верёвке, моральном унижении и ещё худшего зануду героя и всё ему разговаривать не нравилось про что и нудел пол книги. А потом вообще пафос в перемешку с очень неюморным юмором. И в предыдущих книгах этой серии автор часто описывал ситуацию/реплики а потом говорил что ситуация смешная и как все смеялись, чтобы читатель из объяснений мог понять что это смешно, но в этой книге просто говорил что все смеялись из-за какой-то чуши. Самое обидное что и без умора произведения Клеванского великолепны, к чему детский или плоский юмор который нужно объяснять что это была шутка и всем было смешно.

В целом, книга неплохая, но концовка всё портит. Трудно себе представить что-то более нелепое и притянутое за уши.

Я пока не начал слушать четвёртую книгу. Надеюсь, там автор даст хоть какое-то объяснение такому выверту.

Хорошее, спокойное повествование. Довольно продуманный и связный сюжет, без мегароялей в кустах и безумия в приклеивании одного под другое.

Хороший чтец-минимум ошибок в ударениях и ненавязчивая музыка на бэк-фоне.

Вся серия получиламь очень достойной, не напрягающей при прослушивании.

Как мне кажется эта книга вышла лучше первых 2х, так вот концовочка... прям и хочется следующую часть прослушать. Но тут и спасибо Чтецу, как и всегда качественно все все отыграно и передано, так чтонадеюсь продолжение если будет то с этим же чтецом. Спасибо автору и чтецу за работу!

Мне тоже книга очень понравилась!!

С большим удовольствием прослушала. ГГ нравится, очень интересно следить за его приключениями.

Жду с нетерпением продолжение. Рекомендую

А мне книга очень понравилась! Интересное,эмоциональное повествование. Живые, органичные диалоги. ГГ растет на протяжении книги и приключения затягивают. Думаю, что продолжение будет ещё интереснее.Рекомендую.)

В принципе книга понравилась. Рояли какие-то непонятные. Крут для ГГ привычно. Как всегда супер мечник. Но понравилось, что роялей не так много… Более менее терпимо.

Сначало книга меня не зацепила если честно по сравнению с другими кнюнигами автора.. Но вот на второй сюжет стал больше раскрываться, третью прослушала дня за 3… Всё таки мне нравится как закручена интрига, хорошо описаны персонажи, да может деталей и много но я словила себя на мысли что и про них, я слушаю с удовольствием..

Тчету тоже большое спасибо… Очень понравился прекрасная дикция голос.

Жду продолжения

11 февраля 2021