18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 34 мин.

18+

Подземелье по наследству. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Подземелье по наследству» – фантастический роман Кирилла Тесленок, первая книга одноименного цикла, жанр бояръ-Аним, боевое фэнтези.Получив от деда по наследству квартиру и земельный участок, я обнаружил в погребе шахту, ведущую в древнее Подземелье. В лабиринты из тоннелей и пещер, в которых легко заблудиться. Здесь жуткие монстры стерегут сокровища и охотятся за невероятно красивыми женщинами. Здесь могущественные кланы борются за власть, не подозревая о наземном мире.К сожалению, я обычный человек, лишенный магического дара. Однако у меня есть кое-что намного лучше – огнестрельное оружие! Аристократы, чернокнижники, тролли, драконы, демоны… Какая разница? Главное – у кого автомат Калашникова. И иные достижения научно-технического прогресса.freepd.comAlexander Nakarada / Beat Thee© Тесленок Кирилл© ИДДК

По сюжету все идет понятно - конечно автор скрестил 2 или 3, а может и 4 разные манги такой тематики и перенес место действия на Россию - так что если вам нравится когда авторы пишут по японским произведениям, но все это перенеся в Россию и наши реалии. С одной стороны разочаровании - охота было увидеть что-то на подобии прошлой работы автора, но увы и ах. Почему 4 бала? Потому что не смотря на все эти моменты - интересно все равно слушать. Отзыв оставляю после 6 глав. Но чтот пока напрягает засилья такого кол-ва идей взятых из японского творчества, хочется что-то более оригинального. Вкупе из-за всего этого такая оценка. Так что любителям Аниме и Манги зайдет - если вы не перенасыщены от прочтения, и просмотра японского творчества. Остальным не факт. Решил дополнить отзыв после того как полностью прослушал - книга слабее цикла об Архимаге, так что не стоит ожидать такого накала юмора как в том цикле, ваши ожидания не оправдаются. Оценка все так 4ка - книга в целом понравилась.

Слабо. Удивлен такой высокой оценке.

Слабый сюжет, банальные простые диалоги, слабый язык автора. Много воды, если книгу сократить раза в три, ничего особо не изменится, при этом упускается множество важных моментов, которые неплохо было бы раскрыть.

По сравнению с Архимагом книга гораздо слабее. При первом прослушивании не зацепила совершенно и была отложена в долгий ящик. Однако всё же вернулась к её прослушиванию и в целом можно сказать какого-либо отторжения не вызвала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Подземелье по наследству» – фантастический роман Кирилла Тесленок, первая книга одноименного цикла, жанр бояръ-Аним, боевое фэнтези.

Получив от деда по наследству квартиру и земельный участок, я обнаружил в погребе шахту, ведущую в древнее Подземелье. В лабиринты из тоннелей и пещер, в которых легко заблудиться. Здесь жуткие монстры стерегут сокровища и охотятся за невероятно красивыми женщинами. Здесь могущественные кланы борются за власть, не подозревая о наземном мире.

К сожалению, я обычный человек, лишенный магического дара. Однако у меня есть кое-что намного лучше – огнестрельное оружие! Аристократы, чернокнижники, тролли, драконы, демоны… Какая разница? Главное – у кого автомат Калашникова. И иные достижения научно-технического прогресса.

freepd.com

Alexander Nakarada / Beat Thee

© Тесленок Кирилл

© ИДДК

Аудиокнига Кирилла Геннадьевича Тесленка «Подземелье по наследству. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2022
Длительность:
7 ч. 34 мин. 01 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip