0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 11 мин.

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Этой кнопке нужен текст. O UX-писательстве коротко и понятно

Этой кнопке нужен текст. O UX-писательстве коротко и понятно

аудиокнига
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Количество сайтов и приложений только увеличивается с каждым годом, и в последнее время растет спрос на специалистов, которые умеют создавать короткие и понятные тексты для интерфейсов, тем самым улучшая взаимодействие пользователя с продуктом. Автор книги Кирилл Егерев уже много лет профессионально занимается UX-писательством и поможет разобраться, кто такие UX-райтеры и почему они нужны в команде разработки продукта. Автор на многочисленных примерах объясняет, какие навыки необходимы UX-писателю и как писать хорошие тексты для интерфейса.Его книга про заботу о пользователе: удобство, логику и понятный язык в пунктах меню, пуш-уведомлениях, сообщениях об ошибке, предупреждениях, подсказках – небольших, но важных составляющих успешного пользовательского опыта.

Для новичков – вот саоме оно. Тем более, что альтернативы то в общем и нет.

Мне правда кажется, что такие книги лучше читать, а не слушать, но тут уж как получится.

Неплохая книга. Для себя ничего нового не нашла. Кто уже давно занимается UX знает большую часть информации. Новичкам или просто писакам будет полезно.

Полезно и кратко. Спасибо автору. Годная компиляция всего, что можно часами разрозненно собирать по интернетам. Озвучка прекрасная.

Так, с чего бы начать. Во-первых это действительно первая русская книга про UX-писательство. И первый блин вышел совсем не комом. Реально коротко, без «порога вхождения» в тему. Если автор ещё избавится от привычки озвучивать якобы мысли читателя за него будет идеально. Зато вот научить вас думать как клиент и таким образом улучшить продукт он может. В общем, советую. А ещё голос диктора в самый раз)

Слушаешь и создаётся ощущение, что тебе уже и не нужен UX-писатель в команде:) Вот так хорошо автор объясняет секреты профессии. Очень доступно, хороший голос чтеца. Других книг на русском языке по этой теме не нашёл.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Количество сайтов и приложений только увеличивается с каждым годом, и в последнее время растет спрос на специалистов, которые умеют создавать короткие и понятные тексты для интерфейсов, тем самым улучшая взаимодействие пользователя с продуктом. Автор книги Кирилл Егерев уже много лет профессионально занимается UX-писательством и поможет разобраться, кто такие UX-райтеры и почему они нужны в команде разработки продукта. Автор на многочисленных примерах объясняет, какие навыки необходимы UX-писателю и как писать хорошие тексты для интерфейса.

Его книга про заботу о пользователе: удобство, логику и понятный язык в пунктах меню, пуш-уведомлениях, сообщениях об ошибке, предупреждениях, подсказках – небольших, но важных составляющих успешного пользовательского опыта.

Аудиокнига Кирилла Егерева «Этой кнопке нужен текст. O UX-писательстве коротко и понятно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 11 мин. 53 сек.
ISBN:
9785961451894
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip