Отзывы на книгу «Всё или ничего»

Невероятная книга, возрождение традиций классического сай-фая. Главный герой из описания казался унылым, но при чтении это впечатление не оправдалось. Крайне интересный персонаж. Книга тоже, всем советую!

Читал взахлёп, книга очень интересная. Давно не держал в руках фантастику с настолько захватывающим сюжетом. Читая, окунулся с головой, что не вытащишь. Автор, спасибо за труд.

Книга довольно хорошая и интересная.Главный герой довольно интересен в своём поведении и отношении к правящей элите (какая-то знакомая ситуация).Автор,Кирилл,продолжай в том же духе! Успехов в карьере!

Эта книга очень увлекательная. Очень интересная фантастика с захватывающим сюжетом. Довольно бонально, конечно,то главный герой-это парень с окраины который в итоге смог сколотить целую ормаду .Спасибо автору за труд.Ародолжай в том же духе.

vk_295066958, Я правда старался сделать что-то большее

Интересная книга , которую и вправду стоит прочитать. Всем советую , т.к. сам не книголюб , но данная книга понравилась. Давно уже подобных книг не читал.

Хорошая книга. Сначала думал, что это какой-то фантастический бред, но там оказалось много стратегий, много интересных сюжетных развилок. Очень красиво была выстроена кульминация сюжета. Очень понравились персонажи, каждый из них обладает своей харизмой, характером, чувствами, мировоззрением. В какой-то момент я погрузился в книгу настолько, что перестал обращать внимание на то, что происходит вокруг меня. так как было очень интересно. Концовка очень понравилась. Было бы очень здорово, если бы по этой книге сняли фильм. Всем советую!

Отличная книга! очень понравился главный герой, его ощущения, переживания, очень понравилась компания, которая окружает героя. Думал какой – то типичный фантастический бред, но оказалось очень неплохо. Есть своя вселенная и представление о будущем. В целом, мне очень понравилась данная книга, если еще не купили и не прочитали ее, скорее это сделайте, не пожалеете. Посоветую друзьям

Интересная книга, советую всем. Понравилось что главный герой получился насыщенным и интересным! Сам сюжет книги удивил. Я как будто и вправду попал в фантастическое приключение

18 июля 2019
978-5-532-09738-4