18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 26 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Точка. Книга 1

Точка. Книга 1

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В детстве меня отняли у семьи и увезли в секретную лабораторию для изучения имеющегося особого набора генов (S.K.G.), который дает своему носителю невероятную, а главное – уникальную способность. Но годы тестов и экспериментов не дают желаемого результата.И мне казалось, нет конца опытам, но неожиданно появляется возможность… шанс сбежать из лаборатории вместе с такими же обладателями S.K.G., как и я. Но что если прежнего мира больше нет? Как и пути назад. Бежать некуда, ведь со всех сторон подстерегает опасность в виде жаждущих крови психов, военных и оставшихся в живых людей. Впереди неизвестность, а позади погоня с приказом: «Уничтожить любой ценой!»Содержит нецензурную брань.

Вначале кажнтся, что книга про людей со сверхсбособностями и такое мы уже читали, внезапно появляются новые действующие лица...в результате собирается целый "букет" самых разнообразных врагов и начинаются необыкновенные гонки со временем, гонки на/за выживание, потери, победы, новые повороты...хорошо, что это часть трилогии, интересно, что будет дальше

Динамично, увлекательно, непредсказуемо. Неспешное вначале повествование очень быстро набирает обороты, события и испытания сменят друг друга и невозможно предугадать, что ожидает героиню уже через минуту.

Очень понравилась трилогия, хотелось бы конечно продолжения, такое чувство, что будет ещё что-то, но нет… и это печалит… Отношения между главными героями неизмерить словами, они через многое прошли, что в итоге быть вместе…это реальная проверка чувств, что в нашей жизни встречается крайне редко

это действительно любовно-фантастический роман. Все три книги то Он едет ее спасать, то Она его... героиня какая то блаженная. Герой в начале был суровым бруталом, сумевшим стать лидером в постаполиктическом мире, а середине истории тоже стал блаженным. Чтица хорошая.

Отличная история с невероятно динамичным сюжетом и множеством неожиданных поворотов. Автору великолепно удалось передать все чувства и эмоции главной героини - девушки, которая большую часть своей жизни провела в заточении и оказалась в большом мире, полном опасностей. Читала эту книгу в электронном формате, с удовольствием послушала аудио и продолжу слушать следующие книги серии!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В детстве меня отняли у семьи и увезли в секретную лабораторию для изучения имеющегося особого набора генов (S.K.G.), который дает своему носителю невероятную, а главное – уникальную способность. Но годы тестов и экспериментов не дают желаемого результата.

И мне казалось, нет конца опытам, но неожиданно появляется возможность… шанс сбежать из лаборатории вместе с такими же обладателями S.K.G., как и я. Но что если прежнего мира больше нет? Как и пути назад. Бежать некуда, ведь со всех сторон подстерегает опасность в виде жаждущих крови психов, военных и оставшихся в живых людей. Впереди неизвестность, а позади погоня с приказом: «Уничтожить любой ценой!»

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Киры Уайт «Точка. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2023
Длительность:
8 ч. 26 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Елена Вольт
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip