Своенравный подарок Текст

Попадите в волшебный мир Киры Стрельниковой за 3 клика!
Своенравный подарок
Своенравный подарок | Стрельникова Кира
Своенравный подарок | Стрельникова Кира
11 августа 2017, 08:14autoreg899447772

Ггиню очень хотелось стукнуть по голове. У автора произошел какой-то скос в сторону эльфов – по возрасту и поведению людей в «нежном» возрасте за 50 лет. И да, это, наверное, первая книга, в которой слишком много эротики.

13 июня 2017, 09:01156013

Начало книги заманивает, кажется, что будет интересно и не избито. Но… жаль потраченных денег и времени. Автор слишком увлеклась пастелью и не сильно описала саму сюжетную линию. Избито, предсказуемо, слащаво. Три только за старание.

11 октября 2017, 13:28galifastovava

очень хотелось стукнуть ГГероиню по голове тяжёлым предметом. Читалось тяжеловато, обычно книги такого жанра за день- полтора прочитываю, а эту растянула на 5…

Y
04 мая 2017, 14:18YuliyaZarko

Хорошая история. Автор постаралась описывая детали. Главные герои живые. В начале слегка раздражает настойчивое желание героини сбежать в никуда. Но затем взаимоотношения главных героев вызывают улыбку и радость, что им удается стать по-настоящему близкими

14 мая 2018, 16:43android_free68e761d7-a77b-38d7-b71f-fde34fe42737

Хорошая книга. Да, побег очень затянутый, но дальше события развиваются быстрее. Очень милая концовка

с хеппи ендом.

Немного бесило количество слов: “облизнула губы” и “покосилась”, разве нет слов синонимов?!А в остальном понравилась.

23 мая 2017, 18:55natvit66

Слишком мало фэнтези и перебор постельных сцен. Миленько так, но не цепляет.

Брак от безысходности, перешедший в любовь.

О том же есть книги Ольги Куно – Невеста по завещанию и Жена по призванию. Там все это гораздо живее, фэнтезийнее и интереснее. Абсолютно одноразовое чтиво.

08 мая 2017, 13:44irina.rodkevich

Барбара Картленд по сюжету (невинная дева, герой и злодейка) и многочисленные американские дамочки по чрезвычайно физиологичным описаниям секса. Все очень предсказуемо.

03 декабря 2018, 09:59manashka

Не смогла дочитать книгу до конца. Главная героиня глупая и взбалмошная. Нет ни какой динамики, если не считать интимной жизни героев, но и там все однообразно (не считая разнообразия мест их уединения). Написано, кажется, простым языкам и должно читаться легко, но постоянно цеплялась за их диалоги, ловя себя на мысли, что все персонажи очень одинаково общаются и порядок слов в предложении мне не нравиться. В общем, если вы ждете интересного сюжета, эмоциональной и смысловой нагрузки, а не просто хотите почесть заурядную эротику, то вам не сюда!

23 мая 2018, 21:52kolotoshinata

не очень

прочитала половинку, бросила, скучно, нет изюминки и описание секса не заводит. Наивно

15 мая 2018, 16:23sergsukochev1962

Нужно и скучно

Невообразимо скучная книга, не смогла дочитать. В душе испуганная 12-летняя девочка, при этом занимается фехтованием, любит меч. Мозгов нету. Возраст – 50 с лишним. Самое главное – в книге почти нет действий, событий, а только описываются нежелание гг-ни выходить замуж.