18+
текст

Объем 680 страниц

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Скажи мне «да»

Скажи мне «да»

текст
3,2
134 оценки
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предательство выжигало сердце. Как он мог?! Она любила его столько лет, была предназначена ему, ее Лед и его Огонь должны были… Уже неважно. Триинэ не позволит с собой так обращаться. Ни сестренке, соблазнившей жениха, ни отцу, никому другому! Решено: она отрекается от рода и семьи.А вот и святилище, где она проведет обряд. Отказавшись от имени, она уже никогда не сможет переступить порог родного дома. Есть лишь один путь назад – паломничество и согласие, которое она должна дать Огню. Только ее Огонь оказался предателем, а значит, никто ей не нужен более.Теперь Триинэ, Снежинка без рода и имени, отправится в земли клана Мерхилд. Здесь принимают тех, кому больше некуда идти. Она станет наемницей и будет жить так, как решит сама. Если только удастся спастись от преследований. Отверженная Снежинка – желанный трофей для магов Огня. Поскольку она уже никому не принадлежит, можно забыть о приличиях…

Начало было очень интересным! Снежинка узнала, что такое предательство и сбежала из семьи… зачем? Чтобы стать самостоятельной и умной. А в итоге? Опять за неё все делают, она краснеет, отводит глаза пол книги. Всем мужикам нужна именно она, её водят буквально за ручку… Хотела увидеть, как изнеженная нюня превратится в девушку с характером и принципами, а в итоге все вокруг неё бегают и потакают капризам. Пол книги только осилила… и то чтение постоянно откладывала, потому что неинтересно было…

Обалдеть! Книга изумительная, непонятно, почему мало отзывов и рейтинг явно низковат для такого качественного произведения. Даже как-то обидно за автора! Тут есть все – и психологическое взросление героини, (хотя вначале ей пинков хочется надавать), и приключения, и красивые мужчины, и красивые поступки, и магия, и такие смелые эротические сцены, что аж жарко становится! Автор – талантище!

Только было немножко противно, что блудливой сестре достался на редкость адекватный и порядочный муж, автор была излишне добра к Нерас. А вот неадекватности поведения при сроке беременности 10 дней – насмешили. Это распущенность и безделье. Порку бы ей хорошую!

Лучшего описания постельных сцен я ни у кого не читала, а ведь это надо еще постараться, не впасть в примитивизм и пошлость, и в то же время так наполнить читателя эмоциями. Эту книгу не проглотишь за вечер, ее надо читать не торопясь, несколько дней, а то и неделю, и получить массу удовольствия. Усиленно рекомендую!

Боже милостивый! Какая изумительная дрянь!! Еле осилила, и то из чистого упрямства, ну и не привыкла бросать недочитанную книгу.

Во времена моей комсомольской молодости нас заставляли конспектировать книги Ленина, так вот, они были более захватывающими, мне кажется…

Книга рассказывает о любовных похождениях двух сестёр.

Одна – гулящая до брака, даже «совратила» будущего мужа сестры.

Вторая – истеричка, сбежавшая из дома родителей не думая о возможных последствиях.

Всё происходит на фоне спора /пари Высших (здесь покровитель клана) по теме «чья же лошадь быстрее окажется на финише».

Поведение сестёр меняется по мере нахождения и приручения «своих» мужчин. Однако, выясняется что ранее гулящая сестра остепенилась и стала верною женою своему мужчине, а вот сестра почти до брака дожившая девственницей не смогла выбрать одного мужчину в мужья и даже узаконила отношения в стиле МЖМ (он, она и друг мужа – проводник магии).

Как итог: если хотите чтобы ваша «половинка» не стала «четвертинкой», или даже «десятиной», то лучше тщательнее проверять потенциальные «половинки», в том числе у психиатра…

В книге же мы видим хеппи-энд: одному мужику «посчастливилось полюбить» безотказную до этого «швейную машинку», два других мужика взяли одну девицу на двоих, чтобы она точно не пошла искать «дополнительных помощников на стороне» :

Одного ей будет мало -

Так она сама сказала,

И чтоб стало ей хватать,

Пришлось друга вторым взять…

Очень интересная!!! Даже не думала , что настолько затянет читать!!! Отличается от других похожих произведений и стилем, и характерами героев, описаниями различных кланов, природы, поединками, чувствами и живых людей, и бессмертных!! Настолько неожиданно всё разворачивается, что невозможно предугатать дальнейший сюжет, сердце сжимается от интриг и гадостей, хочется чтобы все закончилось хорошо!!! Пока не дочитала до конца, не могла остановиться!!! Очень советую читать , всем кто еще не знает этого автора!!! Я с удовольствием еще найду другие книги , и надеюсь они будут не хуже!!!

Х.Э в конце радует!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Предательство выжигало сердце. Как он мог?! Она любила его столько лет, была предназначена ему, ее Лед и его Огонь должны были… Уже неважно. Триинэ не позволит с собой так обращаться. Ни сестренке, соблазнившей жениха, ни отцу, никому другому! Решено: она отрекается от рода и семьи.

А вот и святилище, где она проведет обряд. Отказавшись от имени, она уже никогда не сможет переступить порог родного дома. Есть лишь один путь назад – паломничество и согласие, которое она должна дать Огню. Только ее Огонь оказался предателем, а значит, никто ей не нужен более.

Теперь Триинэ, Снежинка без рода и имени, отправится в земли клана Мерхилд. Здесь принимают тех, кому больше некуда идти. Она станет наемницей и будет жить так, как решит сама. Если только удастся спастись от преследований. Отверженная Снежинка – желанный трофей для магов Огня. Поскольку она уже никому не принадлежит, можно забыть о приличиях…

Описание книги

Снежинки не могут быть отверженными? Триинэ тоже так думала. Но жизнь сложилась так, что ей пришлось отказаться от рода, от клана и стать наёмницей без дома и прошлого. А бесхозная Снежинка - слишком лакомый кусочек для жаждущих добраться до магии Льда Саламандр... И ещё, где-то есть обиженный жених Огненный, его друг, когда-то ухаживавший за Трин, и маг из враждебного клана, просто захотевший ещё одну Снежинку в дополнение к первой жене. В общем, жизнь Трин с некоторых пор стала очень насыщенной и полной приключений. Как вернуть себе свободу? Как вернуть имя рода и клана? И самое главное - как найти себя и вновь научиться верить?.. В тексте есть отношения мжм.

Книга Киры Стрельниковой «Скажи мне «да»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
680 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip