Принц Темный, принц Светлый…

Текст
Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 60

Сначала популярные
Наталья

На вкус и цвет...

Прочитав отзывы, долго думала стоит читать или нет? Прочла, сюжет – есть, хоть и не закрученный, но развивается динамично, пошлости и извращение, скорей нет, чем да, если конечно не сильно брать в расчёт, что любовь на троих!!! Красивые соблазнения, ухаживание, а самое главное, что описано все галантно на грани. Это ведь ЛЮБОВНОЕ фэнтези и произведение на 100% оправдало свой жанр!

Ольге спасибо!

Анастасия Соколова

Тихий ужас!!! Никому не советую, это растянувшаяся на всю книгу эротическая сцена в разных вариациях на троих, скучно невероятно, сюжет отсутствует, точнее он просчитывается фактически с самого начала. Купила, чтобы не скучать в дороге, разочаровалась страшно. Очень сожалею о потраченных деньгах

Нютка

Конечно читать )))

А мне книга понравилась, хотя конечно тут все прозрачно и понятно что к чему приведет

Но эротическая часть порадовала, я люблю вы этом роде чтиво, поэтому и пришлось по душе! Кто не любит м+ж+ м проходите мимо а всем остальным добро пожаловать наслаждайтесь))) книга для отдыха,

Елена Дужникова

С этой книги начался мой роман с журналом «самиздат». Очень нравится как пишет Кира, а принцев перечитывала раз пять и очень рада что теперь он будет у меня в библиотеке. Советую почитать тем кто любит любовное фэнтези: нестандартная ситуация, интересное развитие событий.

Наталья Графова

Книга очень понравилась, она очень чувственная спасибо отлично.

Нина Перебейнос

Это первая прочитанная мною книга Киры Стрельниковой. Стиль весьма неплохой, сюжет занимательный,сама книга для любителей эротического фэнтези – находка. Признаюсь честно, читала, «проскакивая» большинство пикантных моментов, ибо меня больше сам сюжет занимал) Но это не означает, что книгу не стоит читать. Эротические сцены написаны корректно и романтично, я бы сказала даже – на уровне лучших традиций хороших любовных романов.

android_free4912f6f1-ae91-3e19-a030-1bf0446c62cb

Полнейшая чушь

Такой нудятины я не читала очень давно. Сюжет пустой. Все диалоги за уши притянуты. Постоянное повторение одних и тех же моментов, но от разных лиц. История с проклятием, пророчеством, магией и историей самих принцев – просто отсутствует. Это даже на пресловутый любовный роман не тянет. Все убеждения героев строятся на сексе: сильно хочет-значит любит, смущается-значит не совсем ещё любит. Героиня просто дура. В общем это не книга! Это пересказ чьих-то эротических фантазий.

Элина Баскакова

Кошмар

Выброшенные деньги. Сюжета практически нет, эротические сцены занимают всю книгу. Единственное что можно сказать положительного – автор в совершенстве освоила функцию copy– past.

android_freee80f4690-4c8f-30d1-b04a-432c3e22d39d

Не стоит тратить на это время

Эрика Джеймс со своими «50 оттенков серого» нервно курит в сторонке. Я все понимаю, но двое мужчин на одну – это слишком. Вообще все, происходящее в этой книге можно описать одним словом «слишком». Слишком много эротики. Слишком много нытья главной героини. Слишком много ненужных пошлых деталей. Честно – не понравилось. Зря потратила время, о чем очень сожалею.

litvinova.anasty2017

Не понимаю...

Я никак не могу понять, почему кто-то читает книги, руководствуясь отзывами! Все книги, которые читала я, другие читатели заклеймили. Если почитать некоторые отзывы, можно решить, что книга вообще- мрак, ужас и бездарная писанина. Люди! У каждого свой вкус. Если вам нравится закрученный сюжет, то не впиндюривать свои хотения другим! Достали так, что не сдержалась.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой