Отзывы на книгу «Моя драгоценность»

любовный роман. сюжетная линия раскрыта примитивно. их каждой истории можно было сделать целую книгу, и автору видимо, не хватило фантазии, чтоб раскрыться

Ооочень «вкусная» история! Романтично, героини хорошенькие молодые леди, с характером, и их ГГ – настоящие мужчины с сильным характером, темпераментные, для которых их половинки действительно драгоценность. С удовольствием буду перечитывать!

На мой взгляд очень повествовательная, лишенная интересной сюжетной линии книга. И вроде аж 4 истории, а все оставили равнодушными. Очень скучно(

Если вы ищите лёгкий роман, чтобы скоротать время, то эта книга именно для вам. Лёгкий романтический сюжет, без особой интриг. Мне очень понравилась данная книга, истории чудесные, конечно если бы автор захотела, то могла бы из каждой истории написать шикарную полноценную книгу, но и так неплохо,мне понравилось

Все истории милые, интересные. С огоньком. Герои сказочные, но где-то смешные, где-то такие няшки и все с харизмой. Советую почитать для поднятия настроения.

мне очень понравилась. любовь, магия, драконы. четыре замечательные истории.мне больше понравилась первая, приключения, небольшой детектив и разумеется любовь. три других, тоже хороши. но это скорее любовные романы, приправленные не много магией.

прекрасные книги, я восторге, что смогла найти целый сборник. так же хочу сказать, что автор просто волшебница, на столько богатая фантазия и шикарное умение подать книгу

Красивая сказка. С удовольствием провела время за чтением этих четырех новелл о любви и приключениях главных героинь, которые интересно влетены в сюжет.

Великолепная книга, такие вкусные истории.... мммм.... Для девочек о великой силе любви. Столько романтики, нежности и капелька страсти)))

Интересная сказка для взрослых! Увлекательная история любви каждой из подруг заставляет не только сопереживать героиням, но и восхищаться их цельными характерами. Симпатичны мужчины: умные, сильные, волевые, умеющие покорять сердца своих строптивых дам. Прочитала с большим удовольствием всю книгу. Читайте, если хочется окунуться в мир чувств и романтики.

89,90 ₽
04 сентября 2019