Отзывы на книгу «Запретное влечение»

Это просто потрясающе! Великолепный детектив, яркие и красочные описания героев и отношений, сюжет – класс! Одни эмоции восторгов! Очень качественная книга! Советую всем! Одно жаль хочется еще!

Великолепно! Получился этакий триллер, очень мрачный, но в тоже время насыщенный, острый, очень понравилось. До последнего не могла разгадать, кто убийца – детективная часть просто шикарна. Отдельно понравились персонажи. Автору удалось их проработать очень добротно. То есть вот, например, персонаж, вроде бы мы все про него знаем, но тут вскрывается новый слой и просто офигиваешь! А это еще не все! И так с каждым персонажем! Просто шикарно! Впервые захотелось забыть книгу и перечитать снова как в первый раз!

Ши-кар-но! Просто великолепная книга!) Столько эмоций – просто жесть) Детектив – супер! До последнего не знаешь, кто убийца. Мрачная, кровавая история, наполненная чувствами. Демон и нефилим – оба харизматичны, каждый хорош по своему) Сама гг на удивление не раздражает, наоборот – своей стойкостью и храбростью подкупает) Очень классно!) Мне понравилось, рекомендую всем, кто любит мрачное городское фэнтези с откровенными сценами)

Как же мне понравилась эта история! Давно не получала такого наслаждения и от сюжета и от персонажей одновременно. Было до чертиков интересно узнать, что же там на самом деле происходит. Гг очень своеобразная, у нее полно тараканов, но она борец, и это в ней подкупает. Алекс шикарен! Раскрылся так, что я аж прослезилась) Но Нэйт мне тоже понравился) Минус – плюс, плюс – минус) Лучшее прочитанное за последнее время!

Ух, какая же мрачная, кровавая, насыщенная история. Действительно триллер! Все на острие, мужчины каждый хорош, сложные отношения с братом, с отцом, с боссом – как на подбор! Но как же бесподобно все описано! Великолепная книга! Жалко, однотомник! Я бы с удовольствием прочитала продолжение!

Супер. Очень порадовали потрясающие метафоры. Все бодро, ярко и эмоционально! Обычно читаю быстро, но тут смаковала каждую страничку. Автор – умница!! Рекомендую!

Книга понравилась, интересный сюжет, авто пишет хорошо, главное герои понравились.

Но не смотря на не простые отношения в семье у героини, она не упала духом, сильная, целеустремлённая, независимая, она смогла победить .. что касается ее отношений со своими мужчинами, тут не много не понятно.. конец вообще смазан в этом плане.. это не много оттолкнуло, все же в конце захотелось не много ванили ))

очень динамично! получила наслаждение от прочтения, сюжет неизбит, любовная линия тоже порадовала, главная героиня интересная, сильная! Приятно, что действие разворачивается в нашем мире, где мы и не в курсе про демонов, охотников и прочих по соседству. Алекс импонирует, настоящий чертяка!

Очень интересно, согласна что это триллер. Мрачно, но это не портит книгу. Конец книги открытый, но в то же время она закончена, дальше каждый додумывает сам. Здесь и триллер, и детектив и эротика. Романтики нет совсем. До последнего гадаешь кто же злодей, но в итоге я все же угадала. С удовольствием почитала бы продолжение про братьев гг.

хорошая история, но исправить бы ошибки, немного неприятно. иногда из-за неоткорректированных предложений приходится по несколько раз перечитывать обзац, чтобы понять смысл