16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 36 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Случайный дракон

Случайный дракон

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сюда никто никогда не ходил, даже местные мальчишки, но она решила рискнуть. Озираясь и вздрагивая, Вики просочилась – иначе не скажешь! – в огромные ворота, их не закрыли наглухо, щель оставалась.„Зачем нужны такие хоромы?“ – подумала она, посмотрев вокруг, спасибо, отцовский фонарик еще кое-как светил. Впереди была лестница, и по ней Вики взобралась повыше. Тут, похоже, орудовали мародеры: стены были буквально ободраны, только кое-где сохранилась красивая цветная отделка, ее то ли не заметили, то ли не сочли ценной и оставили, как есть. Но камень Вики не интересовал, она искала совсем другое, и нашла наконец…»

Удивительное и приятное сочетание голоса Натальи и атмосфера книги. Добрая сказка, как будто специально написанная и озвученная для того, чтобы под нее заниматься чем-нибудь тихим и мирным.

мне очень нравится качество озвучивания данного произведения! эта чтица любое произведение превращает в шедевр! само произведение достаточно интересное, и можно прочесть или прослушать раз. Впрочем это на любителя,и кому-то захочется перечитать ещё. Приобрела и ознакомилась с данной книгой из любопытства и помятуя о хорошем стиле в творчестве данной писательницы.

Отзыв от исполнителя:

Действие книги хронологически протекает после событий «Дракона в крапинку». Мир покрыт пеплом войны. С первых страниц, с поисков «своих», выживая в уродливых реалиях, герои наощупь находят своих. И кому-то придется стать драконом чтобы вылечить раны.. Но что делать со шрамами? Когда жжет боль и безысходность, на другом -полюсе- сила и бесконечные ресурсы … как пробудить и х ?

И нужно ли пробудить своего внутреннего дракона? Последуем за героями книги Киры Измайловой..

Ваша, Наталья Беляева

война ломает судьбы, что людей, что драконов. но если есть сила воли, все преодолимо. этот рассказ, как раз об этом. история сильных духом людей, чья душа откликнулась сердцу дракона.

голос чтеца понравился, хорошо подходит истории.

Этот замечательный рассказ относится к циклу «Драконьи истории» Киры Измайловой, который я неоднократно и с удовольствием перечитывала. А проникновенная озвучка теперь вдохнула в него еще немного магии! Но сейчас я бы хотела отметить не это конкретное произведение, а то, что правильная политика ЛитРеса дает возможность большому количеству читателей «выйти из тени». Пользуясь моими любимыми экономическими законами и играя на психологии, ЛитРес объявил настоящую войну Пиратам! 80% людей тяготеет к законопослушности, причем как по моральным причинам так и из банальной лени («чтоб не заморачиваться!»). Но так как для большинства это не принципиальная позиция, то малейшее ухудшение ситуации толкает людей на «черный рынок». Привлечь людей «на сторону Добра» одними призывами к честности не возможно, а вот создав для них привлекательные условия можно правильное поведение «ввести в привычку». Привлекательные цены, регулярные скидки, все возможные бонусы и акции проводимые на ЛитРесе, я уверена, уже заметно изменили отношение читателей. Возможно это положительно скажется и на современных авторах, а, значит в конечном итоге, выиграют вновь читатели! Да будет так!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сюда никто никогда не ходил, даже местные мальчишки, но она решила рискнуть. Озираясь и вздрагивая, Вики просочилась – иначе не скажешь! – в огромные ворота, их не закрыли наглухо, щель оставалась.


„Зачем нужны такие хоромы?“ – подумала она, посмотрев вокруг, спасибо, отцовский фонарик еще кое-как светил. Впереди была лестница, и по ней Вики взобралась повыше. Тут, похоже, орудовали мародеры: стены были буквально ободраны, только кое-где сохранилась красивая цветная отделка, ее то ли не заметили, то ли не сочли ценной и оставили, как есть. Но камень Вики не интересовал, она искала совсем другое, и нашла наконец…»

Аудиокнига Киры Измайловой «Случайный дракон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 36 мин. 30 сек.
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip