Отзывы на книгу «Школа спящего дракона. Злые зеркала»

Я читала эту книгу на другом ресурсе. Такой фирменный стиль автора – несколько сухое и достаточно логичное изложение. Достойное продолжение истории, но при этом – внимание – не окончание. Так что да, серия. Интересный закручивающийся сюжет. Если в первой книге меня как-то раздражало «попаданство» героини, если так можно выразиться, то в этой книге как-то стало не до того. Героиня достаточно внятная, герои тоже, но почему-то я ждала, что все-таки должен появиться еще кто-то – лучший для героини. Пока не появился. Жаль. Ну с учетом того, что еще не конец – ждем.

Чертовски нравятся книги Измайловой. Стоит отметить, что эта несколько отличается от остальных серий. Радует, что сюжет как прежде продуман, а героиня не рохля. Интересное чтиво, будет перечитываться.

Я поклонник этого автора и всегда с удовольствием читаю новинки. Что мне у нее, наверное, больше всего нравится, так это нестандартно лишенные слащавости героини, обладающие собственным мнением на то, какое поведение является допустимым. Правда, книги из этой серии я не назвала бы яркими и запоминающимися. Тем не менее рада буду прочитать продолжение.

Мне приключения Соль Веры понравились. И эротический многоугольник тоже. Достали сопли-слюни любовь до гроба. Вот это я понимаю нестандартный подход! Детективная интрига, истинная дружба и высокие отношения – все присутствует. И прекрасный язык.

Серия понравилась, не скажу, что вау, но весьма достойно. Интересно было бы прочитать продолжение приключений Соль Веры. Жаль, что продолжения мы не увидим((

Как жаль, что история так и осталась не законченной. Теперь остаётся гадать, что будет дальше, ведь автор уже не сможет реализовать задуманное....

У меня есть все книги этого автора. Все. Но вот это я не смогла осилить. Я пробиралась, заставляя себя (уплочено-должно быть сожрато), но не дочитала. Такое впечатление, что начинал автор, а потом перекинул на кого-нибудь, лишь бы книгу сдать.

класс! книга очень понравилась. с нетерпением жду продолжения. а оно вроде как должно быть. не заурядный подход главной героини цепляет. книга читается очень легко

Отличная книга, полностью согласна со всеми предыдущими отзывами. Да это история о «попаданке», но совсем не банальная. Желаю автору вдохновения и творческих успехов! Жду продолжения!

Отличная книга, как всегда, впрочем! Правда закончилась.... у меня сложилось впечатление, что будет продолжение (хотелось бы на это надеяться). Спасибо огромное автору! Я прочитала уже почти все книги. И расстраиваюсь, что больше нечего будет читать. Поэтому с нетерпением буду ждать новых книг!!!

21 сентября 2018
978-5-04-096489-5