Отзывы на книгу «Пес и его девушка»

Оооо, мне понравилось!!! Мне ооочень понравилось! Гг шустрая не глупая, в меру не догадливая и догадливая одновременно!! Сюжет интересен и динамичен. Мне по вкусу этот автор. Её книги все увлекательный, спасибо за толковую речь, хороший слог. Спасибо автору

Понравился сюжет. Не избитый, читается на одном дыхании. Запоминающиеся герои, которых легко представить. Едва прослеживающаяся романтическая линия, неожиданные повороты, отсылки к сказочным мотивам.

Книжка – ну просто сбыча мечт всех девочек из приличных семей:

Она- милая, симпатичная (но не какое-нибудь там роскошное «простиГосподи»), не «с улицы» (родители вполне себе уважаемые люди), самостоятельная, но в полной безопасности – присматривают со всех сторон.

Он: начальник, мужественный и брутальный, но нежен внутри, трогательная небольшая слабость после ранения (спасал), постарше, но не критично; не женат. И! Даже немножечко ее собака. Все. Все мечты разом.

Перчинка: маньяк (он фу конечно, но не просто дурит, а занят важными и полезными исследованиями).

Ну где такое счастье встретить?

Только в замечательной, трогательной и интересной книге! Под уютный пледик – и читать с удовольствием.

Наконец-то эта книга вышла не в аудио формате! Обожаю детективы и собак. А поскольку автор моя любимая Кира Измайлова, это еще и волшебно! Читать, читать непременно.....

Очень интересная книга, читаю с огромным удовольствием!

Жаль, что автора больше нет! ((( Особенно печально, что ушла в самом расцвете сил

Замечательно! Очень захватывает,сюжет необычный,героиня не надуманная а очень живая. Читаю много и последнее время больше перечитываю,новинок много,а почитать нечего,но тут просто праздник души! Спасибо огромное автору!

Хорошо написано. Детективная интрига есть, персонажи с мозгами и нормальный живой психикой есть, розовых соплей и голых эльфов на единороге в стразах нет. Приятно было почитать.

Это же обалдеть, что за книга!!! То, что я в восторге , мягко сказано)) Спасибо огромное автору, прочитала на одном дыхании. Однозначно рекомендую к прочтению!!!!

Кира Измайлова "Пес и его девушка"

В целом мне понравилось.

Детективный сюжет и немного магии с лёгким юмором.

Не понравилось только то, что мир как бы наш, современный (как будто где-то в Англии), вот только с магией.

А ещё слишком рано раскрыли пса.

Читается легко, даже несмотря на то, что местами затянуто. Но всё равно сюжет, можно сказать, затягивает.

Прочитать стоит.

Кира Измайлова – мастер! Начмнаю читать с предощущением радости! И не ошибаюсь – было здорово: в меро сентиментально, в меру приключенчески, с интеллигентным юмором и увлекательным сюжетом! Спасибо!

15 апреля 2020
978-5-04-110114-5