Пес и его девушкаТекст

О книге
  • Бестселлер
Читает Павел Дорофеев

Оооо, мне понравилось!!! Мне ооочень понравилось! Гг шустрая не глупая, в меру не догадливая и догадливая одновременно!! Сюжет интересен и динамичен. Мне по вкусу этот автор. Её книги все увлекательный, спасибо за толковую речь, хороший слог. Спасибо автору

Понравился сюжет. Не избитый, читается на одном дыхании. Запоминающиеся герои, которых легко представить. Едва прослеживающаяся романтическая линия, неожиданные повороты, отсылки к сказочным мотивам.

Наконец-то эта книга вышла не в аудио формате! Обожаю детективы и собак. А поскольку автор моя любимая Кира Измайлова, это еще и волшебно! Читать, читать непременно.....

Хорошо написано. Детективная интрига есть, персонажи с мозгами и нормальный живой психикой есть, розовых соплей и голых эльфов на единороге в стразах нет. Приятно было почитать.

Замечательно! Очень захватывает,сюжет необычный,героиня не надуманная а очень живая. Читаю много и последнее время больше перечитываю,новинок много,а почитать нечего,но тут просто праздник души! Спасибо огромное автору!

Это же обалдеть, что за книга!!! То, что я в восторге , мягко сказано)) Спасибо огромное автору, прочитала на одном дыхании. Однозначно рекомендую к прочтению!!!!

Отличный детектив с элементами мистики. Мастерски закручен сюжет. Прочитано на день. Эта первая книга, данного автора, но мне понравилось. Не знаю, есть ли продолжение, но я надеюсь что есть....рекомендую.

очень интересная книга, детектив и приключения, под конец немного все смешалось. но в целом, очень милая книга, и любовная линия очень ми ми ми

Неизбитый сюжет, чёткая детективная линия, приятное послевкусие. Немного затянуты описания и пояснения к сюжету, но общее впечатление это не портит. Рекомендую.

Интересно было, спасибо за хорошую книгу. Кира, как писатель, очень талантлива. Читала серию «Случай из практики» тоже была очень довольна. Советую