Отзывы на аудиокнигу «Пес и его девушка»

Книга понравилась, впрочем, как и остальные книги Измайловой. Чтец выше всяких похвал – образы, интонации переданы ярко. Сюжет необычный, интересный. В общем рекомендую насладиться произведением.

Люблю слушать книги в прочтении Павла Дорофеева. Нравится мне его голос с легкой хрипотцой… Очень нравится. Да и само произведение – интересный детектив. Необычная идея сделать начальника подчиненным стажора, конечно же ради достижения благих результатов, привела… ))) Не буду вам портить впечатления от прочтения. Лично я не пожалела, что приобрела данную книгу.

История потрясающая! Детектив, приключения, даже отчасти триллер. И есть любовная линия, совсем пунктиром. Но её хватило. Герои живые и настоящие. И сильные духом – или по крайней мере стараются такими быть. Очень всем советую!

Чудесная лёгкая книга с интересным сюжетом, неожиданным чувством юмора и красивыми переплетениями в сюжете. с таким чтивои прекрасно отдыхать в поезде или коротать зимний вечерок. Отдельное и громаднейшее спасибо чтецу! эмоциональная атмосфера передана на 1000 процентов! ♡

Великолепная книга и просто отличное озвучивание. Оставляет приятное впечатление и даже немного жаль что она уже закончилась. Вдохновения автору и чтецу- декламатору

история потрясающая, необычный и оригинальный сюжет, отличная детективная линия – и в итоге получается идеальная книга. чтец тоже хороший, слушать приятно. насладилась прослушиванием книги. надеюсь, нечто подобное в будущем автор напишет еще.

Очень интересно! К. И. хорошо удаются детективные истории. Написано живо, сюжет оригинальный, герои хорошо проработаны. Ну и романтическая линия очень милая :).

Очень понравилось. Прочитала и прослушала почти все книги этой писательницы. Всегда довольна. Сюжет не избитый, чтецы замечательные. Спасибо!

Замечательное произведение, именно за такие и люблю Киру Измайлову. Отличная озвучка. Спасибо и автору и чтецу. Несмотря на «наличие маньяков», трогательная и веселая история. И хорошо, что книга законченная, и хочется продолжения. Очень понравилось!

Автор радует новыми, неожиданными сюжетами. И хотя общее развитие отношений в общем-то понятно довольно быстро – следить за развитием сюжета всё равно интересно. Спасибо