Отзывы на книгу «Невидимые знамена»

Киры с нами нет, но остались ее книги и светлая память о ней. Перечитываю сквозь слезы все ее произведения. Царствие Небесное и Вечный покой.

Вроде книга про подростков и в то же время она про людей вообще, вне возраста. Главная героиня производит впечатление достаточно взрослой и не по годам рассудительной. Умеет принимать непростые решения. Очень мягкий, практически гипнотический слог Книги. Струящееся повествование. Зачаровывает

Книга хороша. Основные герои – подростки, но при этом назвать книгу детской нельзя: она, что называется, «для широкого круга читателей». Неплохо описан путь взросления героев, нет явных ляпов или нестыковок, всё ладно скроено. Не жаль времени на прочтение.

Хорошее, интересное фэнтези.

Классический сюжет с попадаловом и «избранным» который должен выполнить миссию. Главные герои – подростки. Сюжет несколько отличается от шаблона, задумка интересная, это одна из причин, почему книга мне нравится.

Автору удалось показать, что не все является таким, каким кажется. Что судьба человека в немалой степени зависит от него самого.

Словом, хорошая книга. Местами смешная, местами грустная, но интересная, написана просто и в хорошем стиле.

Замечательный автор!Как жаль,что ее нет больше с нами…Но,остались ее книги и наша память.В моем личном списке писателей в жанре фентези Кира Измайлова входит в десятку

лучших.

Люблю книги Киры Измайловой. Они все разные – и во всех есть своя изюминка. Вот и эта история порадовала интересным сюжетом и неожиданной концовкой. Это история о выборе, который не так просто сделать. Но который сдедать необходимо… Одназначно, рекомендую)))

Легкое, хорошее, доброе фэнтези! Читается легко, увлекательно! Достойное произведение, что бы его с большим удовольствием прочитать! Рекомендую к прочтению!

Понравилось.

Герои живые, не шаблонные. Линия сюжета простая, однако детали придают живость всему произведению. Не часто встретишь фэнтези с «биоинженерным» уклоном и без преклонения перед «другим» миром. Есть простор для собственной фантазии. Не удивлюсь, если это произведение станет частью серии, или превратиться в эпическую сагу.

Эта книга для детей «среднего и старшего школьного возраста». В ней , действительно, поднимаются вечные темы: любовь, дружба, ответственность за окружающий мир. Но все это средствами, я бы сказала, подростковой литературы.

07 ноября 2017
Кира Измайлова