16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 26 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Футарк. Третий атт

Футарк. Третий атт

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы еще помните Виктора Кина? Да-да, того чудаковатого британского джентльмена со стеклянным глазом, а также коллекцией кактусов и родственников? Так вот, он по-прежнему живет в тихом Блумтауне, успешно сопротивляясь житейским невзгодам. И даже он временами задумывается о том, что в жизни не хватает огня и перца… Но бойтесь своих желаний, они ведь могут исполниться… Заказывали? Получите, распишитесь! (И не говорите потом, что вас не предупреждали.)Investigation; Sneaky by Kevin MacLeod (https://incompetech.com)Licence: CC BY (http://creativecommons.org/licenses/by/4.0/)"

Отзыв исполнителя – Заключительная часть трилогии о Викторе Кине – «псевдовикторианский детектив с руническим оттенком». Уютная книга, написанная вкусным грамотным языком, все сюжетные цепочки достойно завершены. Было приятно работать, озвучивая роман. Атмосферная, добрая аудиокнига подойдет уважаемым слушателям как для дождливых осенних вечеров, так и для неторопливых прогулок, поездок.

Ваша, Беляева Наталья Николаевна

очень своеобразное произведение не заметно затягивает в сюжет заставляя задуматься о своих взглядах на жизнь и своих отношений к ней. очень понравилась спасибо.

Последняя книга трилогии. И жаль расставаться с Главным героем, и хорошо, что книг только три: а то современные авторы «грешат» бесконечными историями в 8-10 томах с размытым на них сюжетом, который, по-хорошему, как раз бы уложился в 3 (максимум 4) книги. Здесь, к счастью, этого нет: история и нетороплива, и насыщена событиями; все в ней гармонично, все на своем месте. Сюжетные линии логически выстроены. Характеры героев грамотно прописаны. Мотивировка поступков психологически обоснована.

Очень хорошая книга (как и две предыдущих части).

Tamiraina

Последняя часть трилогии "Футарк". По сути - классический английский детектив, который напоминает о мисс Марпл и отце Брауне. Главное отличие в том, что этот роман написан русским автором, а так же то, что здесь у нас - магический реализм. Причём это выражается не только в привычке главного героя обращаться за советом к рунам. В "Футарке" можно встретить призраков - древних и не очень, фейри, келпи, шаманов и не только их. А ещё кактусы, много кактусов!

В третьей части подбираются все хвосты и подвязываются все ниточки. Решается вопрос с наследством Хуаниты, кузен Сирил, наконец, остепенился (хотя, с такой супругой ему скучать не придётся), давний короткий роман с известной актрисой принёс неожиданные плоды, а так же наконец устаканилась личная жизнь самого Виктора Кина (хотя он по прежнему не собирается жениться).

Некоторые моменты книги о давали некоторым фарсом, но в целом это очень приятная книга, которую хочется не раз перечитать (по крайней мере мне).

Хорошее завершение хорошей трилогии. 5 звёзд из 5

PS: а ещё мистер Кин мотивирует меня заняться моими собственными зелёными питомцами :)

Уютный, ламповый цикл) Не без своих роялей и белых ниток, но в целом оставляет приятное впечатление) Спасибо автору и декламатору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы еще помните Виктора Кина? Да-да, того чудаковатого британского джентльмена со стеклянным глазом, а также коллекцией кактусов и родственников? Так вот, он по-прежнему живет в тихом Блумтауне, успешно сопротивляясь житейским невзгодам. И даже он временами задумывается о том, что в жизни не хватает огня и перца… Но бойтесь своих желаний, они ведь могут исполниться… Заказывали? Получите, распишитесь! (И не говорите потом, что вас не предупреждали.)


Investigation; Sneaky by Kevin MacLeod (https://incompetech.com)

Licence: CC BY (http://creativecommons.org/licenses/by/4.0/)"

Аудиокнига Киры Измайловой «Футарк. Третий атт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2019
Последнее обновление:
2014
Длительность:
12 ч. 26 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip