12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 00 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Дракон поневоле

Дракон поневоле

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дракон поневоле» – сборник фантастических рассказов Киры Измайловой. Здесь живут самые настоящие сказочные персонажи, доблестные герои и простые люди.Для наемника уготовано обычное, на первый взгляд, задание: спасти прекрасную девушку из лап свирепого дракона. Только драконы очень часто совсем не те, кем кажутся, а спасать, вполне вероятно, придется вовсе не девушку. Что же случилось на самом деле, поведает рассказ «Герой для дракона».Рассказ «Лесная сказка» повествует о древних лесах, куда ходили неохотно, лишь по самой большой необходимости. А мальчика Лери, уродившегося хромым и полуслепым, лес всегда манил, и однажды, нарушив запрет и забравшись дальше опушки, он повстречал в сказочной чаще свою судьбу.«У самого синего моря» – рассказ о рано осиротевшем мальчике, который отправился в море. Однажды ему досталась такая добыча, что он едва совладал с нею, а когда разглядел, кто именно попался в его сети, не растерялся и загадал желание. Нет, ему не нужны были клады с затонувших кораблей. Он попросил всего лишь новую лодку, но получил не только ее…

Снова Кира Измайлова, снова драконьи истории… кто бы ответил мне на вопрос- почему я не могу расстаться ни с автором, ни с ее героями? Это СУДЬБА…

Книга интересная, голос озвучки приятный – всё для того, чтобы приятно провести время. Для любителей сказок, магии и волшебства. Про прекрасных принцесс и добрых героических драконов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дракон поневоле» – сборник фантастических рассказов Киры Измайловой. Здесь живут самые настоящие сказочные персонажи, доблестные герои и простые люди.

Для наемника уготовано обычное, на первый взгляд, задание: спасти прекрасную девушку из лап свирепого дракона. Только драконы очень часто совсем не те, кем кажутся, а спасать, вполне вероятно, придется вовсе не девушку. Что же случилось на самом деле, поведает рассказ «Герой для дракона».

Рассказ «Лесная сказка» повествует о древних лесах, куда ходили неохотно, лишь по самой большой необходимости. А мальчика Лери, уродившегося хромым и полуслепым, лес всегда манил, и однажды, нарушив запрет и забравшись дальше опушки, он повстречал в сказочной чаще свою судьбу.

«У самого синего моря» – рассказ о рано осиротевшем мальчике, который отправился в море. Однажды ему досталась такая добыча, что он едва совладал с нею, а когда разглядел, кто именно попался в его сети, не растерялся и загадал желание. Нет, ему не нужны были клады с затонувших кораблей. Он попросил всего лишь новую лодку, но получил не только ее…

Аудиокнига Киры Измайловой «Дракон поневоле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2019
Длительность:
11 ч. 00 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Слепокурова Татьяна
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip