Только одна ночь

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 53

Сначала популярные
android_free90668cff-4a02-35c4-a459-eab039b7d04e

полная ху*ня

Я пожалела, что начила читать этот роман. Сама по себе книга скучная, сюжет не интересен, ГГ ужасны. Больше всего меня удивила ГГ-ня. Она описана как женщина легкого поведения, у которой проблемы с моралью. Кроме ярко описаных постеньных сцен ничего нет. Книга ужасна и я пожалела , что потратила на нее свое время!

Елена Топоркина

Книга очень впечатлила! Динамичный сюжет, красивые эротические сцены, главные герои вызывают симпатию с первых страниц. Написано отличным языком, приятно читать. И даже не смотря на довольно приличный объем, прочитала на одном дыхании. Рекомендую!

nsvasilchenko

среднячёк

огорчает всё затянуто, просто пропускала сцены с описаниями и дочитала только ради того, чтобы понять сем закончится

Наталия

Совсем не согласна с предыдущими отзывами! Сюжет затянут, однообразными постельными сценами, только места разные, динамика развития сюжета начинается последней четверти романа. Образы ГГ совсем не прописаны, хотя и не страдаю воображением, но кроме Луны и Океана, а ещё волос цвета перца с солью, ни чего не запомнила из описаний. Мне кажется автор не много «погоречился» берясь за такой роман, из не но бы получилась замечательная «малышка», а так много воды, очень… Хотя признаюсь, что эротика совсем без пошлости, даже можно кое что взять на вооружение))). Пару раз хотела отложить, чтение на потом, скучно, а жаль.... Много есть интересных романов в данной категории с хорошей динамикой развития сюжета и отношений. Для сравнения могу предложить прочитать « Прекрасный падонок», вот там и страсть, и ненависть, и любовь, а так же эротика, но приправлена грязными словечками, хотя это книгу и не портит. Читайте, сравнивайте, удачи…

f_kate80

Смазливая женская книжечка

Прямо идеальная сказочная история. Очень наигранно и неправдоподобно. Читать удобно и быстро, лучше через страницу. Все неплохо, но банально. Только прочитала и уже забыла. На отдыхе пошла хорошо. В общем впечатления от книги очень противоречивые остались.

mariya690

Так себе чтиво

Соглашусь с теми, кто написал про скучный сюжет и однообразие. Дочитала только, чтобы всё-таки узнать, чем же дело кончится. Но и тут поджидала банальщина. Не рекомендую тратить время. Из подобных книг есть и более интересные

android_loved2538b61-90a1-3f88-97f6-b3dced3bb744

отличная книга

не банальный любовный роман с заезженными оборотами. эта книга заставляет при внимательном прочтении задуматься о своей сущности и расшевелить давно не напрягавшиеся извилины интеллектуальным слогом, а чувства красивыми постельным сценами. ищите в этой книге большего, чем в простом бульварном романе, и не ошибетесь.

rumilya

скучновато

Начало книжки было интригующим,а потом .... читала через строку ,где то вообще пробегала глазами,в общем еле как дочитала …

android_freebeb2db8a-4dde-3887-b2b3-a250d68cdaca

Смотрите глубже

Книга заставила задуматься о смысле жизни, о стабильности, о работе.

Рекомендуется к прочтению.

lyashenko_m

Растянуто

книга на 1 раз, растянуто, порой нудновато, героиня предстает в образе загнанной мышки, которая готова терпеть любые унижения своего бойфренда

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой