18+
аудиокнига

Длительность книги 17 мин.

18+

Почему у нас не получилось? Или получилось

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему у нас не получилось? Или получилось.С первым мужем, галеристом Егором Альтманом о первом опыте жизни вдвоем и умении извиниться друг перед другом.Кира Альтман – журналист, сценарист, ведущий обозреватель Business FM, автор youtube канала ALTMAN. Больше всего на свете Киру вдохновляют люди – их чувства, мысли и поступки. Altman Touch – это истории о том, что мы чувствуем, но, как правило, не обсуждаем. Не принято. Не готовы, не умеем.«Двадцать пять лет в эфире московских радиостанций я разговариваю с самыми разными людьми, говорю обо всем, что их волнует. Оказалось, моим собеседникам труднее всего говорить о том, что они-мы ощущаем.Оказалось, мы очень нуждаемся в том, чтобы быть услышанными и принятыми без оценок, такими, какие мы есть.Я почувствовала собственную потребность говорить о том, о чем не могла никогда сказать. Быть честной, быть уязвимой. И быть собой. Я начала говорить с близким кругом «своих», в надежде, что своих много»Наши откровенные разговоры поддержала звуком мой друг, журналист, ди-джей, саунд-дизайнер Люся Грин, она наполнила Altman touch музыкой и сделала слова объёмными."Возрастное ограничение 18+© Эвербук

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему у нас не получилось? Или получилось.

С первым мужем, галеристом Егором Альтманом о первом опыте жизни вдвоем и умении извиниться друг перед другом.

Кира Альтман – журналист, сценарист, ведущий обозреватель Business FM, автор youtube канала ALTMAN. Больше всего на свете Киру вдохновляют люди – их чувства, мысли и поступки.

Altman Touch – это истории о том, что мы чувствуем, но, как правило, не обсуждаем. Не принято. Не готовы, не умеем.

«Двадцать пять лет в эфире московских радиостанций я разговариваю с самыми разными людьми, говорю обо всем, что их волнует. Оказалось, моим собеседникам труднее всего говорить о том, что они-мы ощущаем.

Оказалось, мы очень нуждаемся в том, чтобы быть услышанными и принятыми без оценок, такими, какие мы есть.

Я почувствовала собственную потребность говорить о том, о чем не могла никогда сказать. Быть честной, быть уязвимой. И быть собой. Я начала говорить с близким кругом «своих», в надежде, что своих много»

Наши откровенные разговоры поддержала звуком мой друг, журналист, ди-джей, саунд-дизайнер Люся Грин, она наполнила Altman touch музыкой и сделала слова объёмными."

Возрастное ограничение 18+

© Эвербук

Аудиокнига Киры Альтман «Почему у нас не получилось? Или получилось» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2022
Длительность:
17 мин. 04 сек.
ISBN:
9789180291897
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3