18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 23 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Пешки богов. Демон-поглотитель

Пешки богов. Демон-поглотитель

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Илвус – молодой парень из средневекового мира магии, в тело которого вместе с демонической сущностью переместилась душа нашего современника, становится одной из ключевых фигур не только в хитрых интригах богов, но и после участия в битве за дворец императора невольно ввязывается в политические игры империи, которые выходят из-под контроля, и проливается кровь. Жена Илвуса и по совместительству лучшая убийца одного из кланов вампиров не перестаёт предпринимать попыток оградить его от опасных ситуаций, но он с пугающим постоянством находит неприятности не только на свою голову, но и на головы своих друзей.Содержит нецензурную брань.

Первая книга не показалась очень интересной. на 4-. Но потом действие разогналось и готов поставить всей серии 5.

Книга понравилась,есть смешные моменты… но Вот фраза «И имя нам-легион» Слишком звонкая.... Дальше по тексту норм так демона озвучивал

Книга мне понравилась, отличная озвучка.

Повествование от разных персонажей нравится, это придает живости книги. Читается очень легко, есть смешные моменты.

Буду дальше слушать цикл. Рекомендую

Конечно,как и любая серия- первые книги более интересны,чем последующие. Именно на этой книге начинает развиваться скука,но все же еще вполне читабельна. С пессимизмом берусь за следующую,но хочется надеяться на лучшее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Илвус – молодой парень из средневекового мира магии, в тело которого вместе с демонической сущностью переместилась душа нашего современника, становится одной из ключевых фигур не только в хитрых интригах богов, но и после участия в битве за дворец императора невольно ввязывается в политические игры империи, которые выходят из-под контроля, и проливается кровь. Жена Илвуса и по совместительству лучшая убийца одного из кланов вампиров не перестаёт предпринимать попыток оградить его от опасных ситуаций, но он с пугающим постоянством находит неприятности не только на свою голову, но и на головы своих друзей.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Кира Лирик «Пешки богов. Демон-поглотитель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2021
Длительность:
11 ч. 23 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-535-10773-8
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip