18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Пешки богов. Демон и легион смерти

Пешки богов. Демон и легион смерти

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пророчество из мира Сестер Близнецов исполнилось, и Илвус смог вырваться из игры, в которую его втянуло само Мироздание. Но что ожидает его в мире Спящего Бога, ведь Пожиратель Жизни пробудился и ему не могут противостоять даже боги. Исход пророчества, которое неминуемо ведет Илвуса к схватке с Пожирателем Жизни, не может предвидеть даже богиня прорицания. Демоненок привык нарушать правила, и не склонит голову даже перед бессмертными. Но сможет ли он обмануть судьбу и противостоять воле Мироздания, не потеряв друзей в этой схватке?Содержит нецензурную брань.

СУПЕР!!! последние две книги купил, последнюю по предзаказу)))

Ждал…

Юмор на высоте, на все 100%.

Слушаю, чем закончится)))

Думаю серия книг на любителя,кому вульгарно,кому прикольно,мне лично зашло норм,немного крови многовато,а так сюжет есть,развязка приближается буду слушать обязательно.

Отличная книга,слушала на одном дыхании.Огромное спасибо автору и чтецу,я получила огромное удовольствие!!!!С не терпение жду следующие книги

Отличный цикл, мне очень понравился, жду следующий – уж очень понравился сюжет, главные герои, юмор, хочется узнать продолжение истории ))

Отличная озвучка. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пророчество из мира Сестер Близнецов исполнилось, и Илвус смог вырваться из игры, в которую его втянуло само Мироздание. Но что ожидает его в мире Спящего Бога, ведь Пожиратель Жизни пробудился и ему не могут противостоять даже боги. Исход пророчества, которое неминуемо ведет Илвуса к схватке с Пожирателем Жизни, не может предвидеть даже богиня прорицания. Демоненок привык нарушать правила, и не склонит голову даже перед бессмертными. Но сможет ли он обмануть судьбу и противостоять воле Мироздания, не потеряв друзей в этой схватке?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Кира Лирик «Пешки богов. Демон и легион смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2021
Длительность:
11 ч. 08 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-535-10650-2
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip