Отзывы на аудиокнигу «Путешествие Алисы»

Прекрасная книга родом из детства и прекрасное исполнение. Нечасто встретишь озвучку детских книг нормальными голосами без «сюсюканья». Взрослым тоже не помешает погрузиться в мир дружбы, доверия и взаимовыручки.

Книга для мечтателей и фантазёров, для тех, кто грезит о неизведанных мирах и ценит настоящую дружбу. Это очень добрая книга, ненавязчиво прививающая детям очень важные для воспитания понятия. Легко воспринимается и моментально, с первых страничек затягивает в сюжет. Мою дочь особенно забавляли смешные названия инопланетных зверюшек. Слушали несколько раз, очень понравилось, будем покупать всю серию.

Отличная книга для детей, когда-то зачитывалась сама, а теперь с детьми прослушала. Нам очень понравилось, всем рекомедуем

Теплая, летняя книга родом из солнечного детства! Иван Забелин прочитал просто великолепно: четко, в лицах, с выражением. Аудиокнига слушается с удовольствием: как для восприятия взрослого человека, так и с учетом восприятия ребенка.

моя любовь к научной фантастике началась с Кира Булычева. Прошло много лет и сейчас я покупаю книги детям и слушаю ,с удовольствием ,с ними. Захватывающие приклю-

чения, вновь полученные знания и добро побеждающее зло! что может быть лучше при воспитании ребенка? Такие ценности закладываются на всю жизнь и делают ее интересной.

Книга очень интересная и я очень её вам советую по слушать…

Я ребёнок и переслушала 100 раз

Я её очень люблю

И мне мама её раз 10000 четала

эта книга очень интересная, немного поучительная. Мне она очень понравилась. И я просто обожаю приключения! Продолжаете в том же духе!!!

Крутая книга! Так хорошо что есть 2x5 вот прям так и слушаю. Я Не понимаю как я это понимаю. Советую всем!!!!!:) :)норм.

отличная книга для детского чтения. много забавных историй, не отраженных в мультике. хочется прослушать все 52части. спасибо чтецу за отличную подачу

28 октября 2018
1974