12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 06 мин.

12+

Последние драконы. Исчезновение профессора Лу Фу

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» представляет две повести из цикла книг Кира Булычева про агента Интергалактической полиции Кору Орват.На одной из далёких планет драконы являются символом государства, их разводят и охраняют, и раз в году, в праздник, выпускают в полет над столицей. Кора приглашена расследовать таинственные исчезновения этих огромных животных, ведь государству предсказано, что когда последний дракон покинет Загон, – Лиондор погибнет…Из своего дома внезапно пропал великий ученый Лу Фу, изобретатель гравитационного двигателя, Нобелевский лауреат. Последние годы он жил в уединении и занимался садоводством. Кому мог понадобиться гений и зачем его похитили?1. Последние драконы2. Исчезновение профессора Лу ФуГлава 1. Ночная тревогаГлава 2. Увядающий садГлава 3. Вилла в ИталииГлава 4. Версия КорыГлава 5. Пленник плантации

Странно что не добавили серию ИНТЕРГПОЛ, другие книги присутствуют на Литрес.

Хоть и наступило будущее, а проблемы с командировочными и представительскими так и остались средств по прежнему не хватает.

Две повести , с весьма неплохой озвучкой.Не много юмора, много приключений и погонь межгалактического агента Коры Орват.Из все творчества Кира Булычева серия «ИнтерГпол» , по моему личному мнению, не самая удачная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» представляет две повести из цикла книг Кира Булычева про агента Интергалактической полиции Кору Орват.

На одной из далёких планет драконы являются символом государства, их разводят и охраняют, и раз в году, в праздник, выпускают в полет над столицей. Кора приглашена расследовать таинственные исчезновения этих огромных животных, ведь государству предсказано, что когда последний дракон покинет Загон, – Лиондор погибнет…

Из своего дома внезапно пропал великий ученый Лу Фу, изобретатель гравитационного двигателя, Нобелевский лауреат. Последние годы он жил в уединении и занимался садоводством. Кому мог понадобиться гений и зачем его похитили?

1. Последние драконы

2. Исчезновение профессора Лу Фу

Глава 1. Ночная тревога

Глава 2. Увядающий сад

Глава 3. Вилла в Италии

Глава 4. Версия Коры

Глава 5. Пленник плантации

Аудиокнига Кира Булычева «Последние драконы. Исчезновение профессора Лу Фу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2021
Длительность:
8 ч. 06 мин. 17 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip