Отзывы на аудиокнигу «Посёлок»

Брала для прослушивания в машине, но провалилась в повествование… каждую свободную минуту, на одном дыхании. Даже фантастикой сложно назвать, жизнеутверждающая песнь Человеку разумному.

Одна из последних из цикла о Докторе Павлыше книга. Но это вполне самостоятельное произведение. Здесь не так много фантастики, а больше социальной тематики в замкнутом коллективе. Слушается интересно. Хоть книга и написана в восьмидесятых, но она, как мне кажется, все еще актуальна.

феноменально. мой Кир был всегда детский. это Алиса. А эта книга хватает с первых страниц до самого конца. Снимаю шляпу. насчёт перечитать дважды вопрос, но книга достойная

к стыду моему, не читала книги Булычева в детстве… Сейчас открыла для себя его творчество, чему очень рада. Переживала до последней строчки. Замечательное произведение.

Люблю фантастику! В последнее время стало утомлять, тк в большинстве случаев, кроме описания «другого мира» сюжет довольно скучный; тут же, особенно последние главы, он увлекает, книга держит в напряжении! Спасибо ! Пожалуй самая интересная книга, из последних 10, прослушанных мною:)!

Мне далеко за сорок, я не читал Кира Булычева в юности, не знаю почему, но зато сейчас начав знакомство с его творчеством с книги Посёлок, моя душа унеслась на много лет назад, где еще детское воображение было способно рисовать фантастические картины и позволяло путешествовать и преодолевать трудности вместе с героями книг… Не думал что смогу прочувствовать это состояние спустя столько лет, а ведь смог)… Прекрасное чтение для очищения сознания, рождения светлых мыслей и настоящего отдыха!

Ранее не читал Булычева, потому этой книгой открыл его для себя. В отличии от большинства фантастических произведений, книга написана высокохудожественным языком. Слушается легко и с удовольствием. И, что немаловажно, просто потрясающий чтец. Ему отдельное спасибо)

Очень сильная книга. Держит в напряжении до самого конца – это если нужен экшн… Но самое главное – она глубокая. Все герои – живые, яркие, практически осязаемые.

Такие книги вне времени, совершенно неважно, написана эта фантастика только что или полвека назад. Потому что это – о человеке и человечности…

Чтец – отличный.

Даже не знаю что можно написать в отзыве о Поселке. С первой минуты и до последней как будто сама проживала день за днем в Поселке. И когда книга закончилась осталось легкое ощущение радости

что они остались живы, что их нашли.

Спасибо большое автору за произведение, спасибо большое чтецу. Есть о чем задуматься после.

До слёз прямо. Последние полтора часа, полные драматизма, так хотелось повторять:"Ну, быстрее, пожалуйста, быстрее на помощь!"

И этот посёлок глазами современного астронавта так напомнил мне русскую деревню и так себе подумала, а вдруг мы здесь, в России, тоже когда-то потерпели катастрофу и вынуждены вдали от своего родного дома выживать, бороться, вымирать..

Это гениальная книга, полная драматизма.

16 мая 2018
1984
978-5-535-00745-8
ВИМБО

Восьмая книга в серии "Доктор Павлыш"
Все книги серии