0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 08 мин.

0+

Фотография пришельца. Инопланетяне

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» представляет две фантастические повести Кира Булычева. «Он сказал, что основа для космического корабля стоит в лесу, возле городка, в котором он родился. Еще когда он был мальчишкой, они нашли эту конструкцию в овраге, который проходил по лесу, но тогда они думали, что это остатки самолета, который упал там во время войны». («Фотография пришельца») «Пришельцы высадились в среду около десяти вечера, в сквере на той стороне 4–й Охотничьей улицы, и все произошло так буднично и тихо, что ни один поклонник инопланетян в это бы не поверил». («Инопланетяне»).1. Фотография пришельца:Глава 1 Глава 2 Глава 3 Глава 4 Глава 5 Глава 6 Глава 7 Глава 8 Глава 9 Глава 10 Глава 11 2.Инопланетяне: Фрагмент 1 Фрагмент 2 Фрагмент 3

С самого начала книги, начинаешь слушать и не можешь оторваться. Вроде простой житейский сюжет о двух сёстрах и их больной маме, но , слушая проникаешься, сочувствуешь. Книга написана хорошо,, иронично и немного грустно. Жаль, что по времени книга небольшая. Но стоит послушать. И девушка чтец, читает, что невольно как бы находишься рядом с героями, и живёшь их жизнью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» представляет две фантастические повести Кира Булычева. «Он сказал, что основа для космического корабля стоит в лесу, возле городка, в котором он родился. Еще когда он был мальчишкой, они нашли эту конструкцию в овраге, который проходил по лесу, но тогда они думали, что это остатки самолета, который упал там во время войны». («Фотография пришельца») «Пришельцы высадились в среду около десяти вечера, в сквере на той стороне 4–й Охотничьей улицы, и все произошло так буднично и тихо, что ни один поклонник инопланетян в это бы не поверил». («Инопланетяне»).

1. Фотография пришельца:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

2.Инопланетяне:

Фрагмент 1

Фрагмент 2

Фрагмент 3

Аудиокнига Кира Булычева «Фотография пришельца. Инопланетяне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2021
Длительность:
3 ч. 08 мин. 34 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip