6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 47 мин.

6+

Другое детство. Журавль в руках

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «АРДИС» предлагает вам послушать две повести Игоря Всеволодовича Можейко, известного миллионам читателей как Кир Булычев.У героя первой повести было обычное трудное послевоенное детство, он учился в пятом классе и жил в коммуналке, как и все его одноклассники. Как все играл в солдатиков и собирал марки. Но однажды он познакомился дома у своего друга с удивительным человеком, который пообещал подарить ему кляссер для марок…Где-то в лесу существует вход в другой, параллельный мир. Лесник Сергей часто ходит туда, помогая жителям села, которых угнетают солдаты из «чёрной горы». И он забирает из этого мира девушку по имени Луш…

чтец замечательный. но сюжеты интересные, но скорей могли бы послужить в качестве пролога к большой повести или роману, а так складывается ощущение не законченности и не завершенности

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «АРДИС» предлагает вам послушать две повести Игоря Всеволодовича Можейко, известного миллионам читателей как Кир Булычев.

У героя первой повести было обычное трудное послевоенное детство, он учился в пятом классе и жил в коммуналке, как и все его одноклассники. Как все играл в солдатиков и собирал марки. Но однажды он познакомился дома у своего друга с удивительным человеком, который пообещал подарить ему кляссер для марок…

Где-то в лесу существует вход в другой, параллельный мир. Лесник Сергей часто ходит туда, помогая жителям села, которых угнетают солдаты из «чёрной горы». И он забирает из этого мира девушку по имени Луш…

Аудиокнига Кира Булычева «Другое детство. Журавль в руках» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2021
Длительность:
4 ч. 47 мин. 45 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3