Отзывы на аудиокнигу «Царицын ключ»

Думала, что я всего Булычева знаю, но нет. Прослушала повесть с удовольствием. Тема не новая-столкновение Сказки и человеческой жадности и глупости. Повеяло легкой ностальгией по временам, когда деньги не были мерилом всего.

замечательная сказка-детектив! напомнила Стругацких «Понедельник начинанается в субботу»! спасибо за неизвестного Булычева! Атмосферно и с юмором!

Книга интересная, очень качественная фантастика, про аномальную зону на Урале со всеми вытекающими чудесами. Озвучена книга хорошо, слушается с удовольствием.

У Булычева есть особый талант описывать фантастические события крайне буднично. Так, что вертолет в деревне удивляет куда больше живой воды. Очень интересная книга. Как всегда, о людях. И немного о странном.)))

Это очень необычная и увлекающая история. На грани фентези и научной фантастики.

Со спокойной совестью могу порекомендовать всем погрузиться в этот необычный мир, в котором действуют совсем другое законы природы, а привычные нам вещи сильно отличаются.

Давно не читал такую слабую книгу. Как будто написал не опытный писатель, а школьник-любитель. История невнятная и неинтересно развивается. О каждом действии автор говорит односложными фразами, не забыв упомянуть имя персонажа. Кто-что сделал. Причём имена указываются в полной форме на всём протяжении рассказа: например, "Василий", а не Вася или "Эдуард", а не Эдик, что тяжело проглатывается читателем. И это при том, что характеры плоские и никак не прописаны. Даже не представляю, как эти "картонки с полными именами" могли выглядеть. Я разочарован!

К чтецу претензий нет - старался человек!

начитано ужасно. я не специалист, но мне не понравилось. если ваш слух избалован Акуниным или Пелевиным в аудио формате, то не рекомендую пробовать эту книгу

Книга очень понравилась, всем рекомендую! Добро победило, зло наказано, очень позитивненько, а элементы сказочности хорошо вплетены в современность .

Хорошая книга, словно в сказке побывал, рекомендую взрослым и детям. Отдельно хочется отметить чтеца, голос чёткий, внятный, атмосферу передает замечательно!

Очень трудно именно этому произведению Можейко дать балл больше трех звезд. Может быть сыграла роль озвучка,ну и художественная составляющая сказки и конечно концовка.В общем осталось впечатление как у той комиссии которая признала шитье баубушек не народными узорами,какой то замок на фоне девушек в кокошниках,не может это быть народным.