Новый мир. Цель – выжить!Текст

Читать 80 стр. бесплатно
05 ноября 2019, 18:53toni.klubnikin.84

Не согласен с предыдущем комментатором! Книга очень интересная, а небольшие ошибки можно опустить. Благодаря хорошему сюжету и интересному герою. Книга очень понравилась. Жду продолжения с нетерпением.

Л
25 января, 17:16Лидия

Книга очень интересная. Сюжет раскручен очень увлекательно! Рекомендую любителям фэнтези – не пожалеете. Немного раздражают ошибки в тексте, но это не мешает читать.

22 ноября 2019, 14:49desyatova-t

Благодарен автора и за эту серию, всего его книги интересны и с захватывающим сюжетом. Любителям Фэнтези рекомендуется к прочтению!

21 ноября 2019, 18:55shakhatovas

В целом, мне очень понравилось. Могу даже сказать больше, я в восторге. но не буду слишком радоваться и прочитаю другие части. Но если они на уровне этой, то я буду очень счастлив. Спасибо автора за такое произведение.

21 ноября 2019, 14:12ilya.kashper

Интересная книга. Довольная интересная смесь фэнтези и как мне показалось, зарубежных веяний культиваторов и тд. Кароче! Мне зашло, желаю автору творческих успехов.

05 ноября 2019, 13:40autoreg857028897

Очень жаль потраченных денег. Повествование на уровне школьного сочинения. Множество ошибок разного рода. Предложения не согласованы, грамматика и стилистика на нуле. О правилах пунктуации автор, видимо, вообще не слышал. Не рекомендую!