16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 22 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Никто не узнает. Разве вы не притворяетесь нормальными?

Никто не узнает. Разве вы не притворяетесь нормальными?

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Кимберли Миллер ходит с тобой в школу. Сидит за одной партой. Она – твоя лучшая подруга. Симпатичная и умная. Прекрасная компания для домашних вечеринок. Всегда готова выслушать и обсудить твои проблемы.Но ничего не рассказывает о своих. Никогда не зовет в гости. А если ты без приглашения сама придешь к ней домой и постучишь в дверь… Тебе скажут, что никогда не слышали и не знают, кто такая Кимберли Миллер.

Такая ужасная история, рассказанная честно, прочитанная хорошо. Советую. Неизвестно как написать отзыв, чтобы не оставить спойлер) Но для меня сюжет повествования страшнее фильма-ужасов с ходячими мертвецами ♂

ожидала совершенно другой истории, очень депрессивная книга, слушать легко, только поэтому ставлю оценку, в остальном скучно, нудно, всё идёт по кругу событий, история девушки у которой изо дня в день идёт борьба с нездоровыми родителями.

Такая пустая книга, это ужас какой-то. Столько воды, что невозможно слушать. Все можно было рассказать за 20 минут, а не повторяться столько раз. Еле дослушала, честное слово. Чтец хорошо читает.

Ожидала большего, дослушала до конца только потому что было интересно чем все закончится, но вобщем то и конец оказался по сути никаким

Не ожидала, что книга так понравится. С=За героиню очень переживала до последнего и за её семью. Всем советую к прочтению. Как и предыдущий пользователь, тоже не знаю как написать отзыв без спойлера)) Просто поверьте, что книга достойна внимания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кимберли Миллер ходит с тобой в школу. Сидит за одной партой. Она – твоя лучшая подруга. Симпатичная и умная. Прекрасная компания для домашних вечеринок. Всегда готова выслушать и обсудить твои проблемы.

Но ничего не рассказывает о своих. Никогда не зовет в гости. А если ты без приглашения сама придешь к ней домой и постучишь в дверь… Тебе скажут, что никогда не слышали и не знают, кто такая Кимберли Миллер.

Аудиокнига «Никто не узнает. Разве вы не притворяетесь нормальными?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
6 ч. 22 мин. 19 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip