18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 52 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Гоблин. Романтическое заклятье

Гоблин. Романтическое заклятье

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невероятная история любви, которая не может оставить вас равнодушным!Ким Син – великий генерал и полководец времен Корё. Он храбро служил своей родине, но взамен его ждала не слава, а страшное проклятье, из-за которого он вынужден веками скитаться по земле. Павший от собственного меча, он получает вечную жизнь в виде Гоблина. И лишь «Невеста Гоблина» – девушка из смертных с особым даром способна снять эти ужасные чары.Однажды Ким Син меняет ход судьбы и спасает беременную женщину от смерти в аварии. Благодаря этому на свет появляется малышка Ынтхак, которая видит призраков. Так начинается путь к спасению Гоблина…Copyright © 2017 Kim Eun Sook, Kim Su YeonAll rights reserved© ООО «Издательство АСТ», 2021.Russian language edition arranged withRH Korea Co., Ltd.through Eric Yang Agency Inc.© Новоселов Г.П., перевод на русский язык, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга замечательная, для тех кто любит смотреть по книгам фильмы и читать книги- будет в удовольствие. Найти отличия, сравнить. Все герои яркие, сюжет понятен. Мне, как любителю всего потустороннего больше всех нравится Жнец. Его история любви никого не оставит равнодушным. Когда слушаешь книгу, представляешь героев дорамы Токкэби.

Светлана Гавришова, no u kind net konza – relative to the TV series.

Отличная кника. Автор молодец, читает очень интересно. Спасибо большое за такое интесное произведение. Обязательно прочту вторую часть

это только часть книги и это нужно учитывать особенно тем кто дораму не смотрел.

Было интересно послушать, так как я люблю этот сериал, и сценарий заполнил некоторые пробелы.

Жду продолжения сценария.

Отличная книга. Читалось произведение невероятно легко. Понравился мир, в котором живут мрачные жнецы, духи, призраки и гоблины. Я не очень люблю романтику, но эту историю прочла с удовольствием и интересом. Были и забавные и трогательные сцены, и даже то, что герои часто плакали, то от радости, то от грусти, впечатления не испортило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невероятная история любви, которая не может оставить вас равнодушным!

Ким Син – великий генерал и полководец времен Корё. Он храбро служил своей родине, но взамен его ждала не слава, а страшное проклятье, из-за которого он вынужден веками скитаться по земле. Павший от собственного меча, он получает вечную жизнь в виде Гоблина. И лишь «Невеста Гоблина» – девушка из смертных с особым даром способна снять эти ужасные чары.

Однажды Ким Син меняет ход судьбы и спасает беременную женщину от смерти в аварии. Благодаря этому на свет появляется малышка Ынтхак, которая видит призраков. Так начинается путь к спасению Гоблина…

Copyright © 2017 Kim Eun Sook, Kim Su Yeon

All rights reserved

© ООО «Издательство АСТ», 2021.

Russian language edition arranged with

RH Korea Co., Ltd.

through Eric Yang Agency Inc.

© Новоселов Г.П., перевод на русский язык, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Кима Суёна, Кима Ынсука «Гоблин. Романтическое заклятье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 52 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-127739-0
Переводчик:
Г. П. Новоселов
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip