16+
аудиокнига

Длительность книги 28 ч. 16 мин.

1994 год

16+

Другие версии

1 книга
Зеленый Марс

Зеленый Марс

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Продолжение знаменитой трилогии о Марсе, завоевавшей самые престижные премии мира, роман «Красный Марс» от культового автора «твердой» научной фантастики! Смысл в том, чтобы создать не вторую Землю, а нечто марсианское…Прошло пятьдесят лет с тех пор, как первые колонисты высадились на Марс. Красная планета постепенно теряет свой первозданный облик, и первые зеленые побеги уже карабкаются по холодным склонам скал. Но еще живы те, кто стремится сохранить пустынную красоту родной планеты и не допустить землян к управлению. Это – первое поколение детей, родившихся на Марсе, и они готовы показать, на что способны.Copyright © 1994 by Kim Stanley Robinson© Н. Болдырева, перевод на русский язык, 2016© Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство "Э", 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга очень хороша , постановка и сюжет на уровне.рекомендую.озвучка на уровне, минусов не услышал, ждём третью часть, вся серия стоит своих денег.

в принципе мне понравилось, но я просто очень люблю читать! Всегда были правые и левые, те, кто сражался с ветряными мельницами и те, кто старался уйти в тень.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение знаменитой трилогии о Марсе, завоевавшей самые престижные премии мира, роман «Красный Марс» от культового автора «твердой» научной фантастики!

Смысл в том, чтобы создать не вторую Землю, а нечто марсианское…

Прошло пятьдесят лет с тех пор, как первые колонисты высадились на Марс. Красная планета постепенно теряет свой первозданный облик, и первые зеленые побеги уже карабкаются по холодным склонам скал. Но еще живы те, кто стремится сохранить пустынную красоту родной планеты и не допустить землян к управлению. Это – первое поколение детей, родившихся на Марсе, и они готовы показать, на что способны.

Copyright © 1994 by Kim Stanley Robinson

© Н. Болдырева, перевод на русский язык, 2016

© Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство "Э", 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Кима Стэнли Робинсона «Зеленый Марс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
1994
Длительность:
28 ч. 16 мин. 26 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip