Отзывы на аудиокнигу «Счастье»

Книга не является учебником предпринимателя, она вдохновляет. Лично мне она попалась в нужный момент жизни. Конечно хотелось бы больше раскрыть тему «женского бизнеса». Последние главы более полезные и несут в себе больше актуальной и реальной информации.

Книга Кийосаки, это, конечно, не учебник по предпринимательству, после ознакомления с которым вы легко и без проблем начнёте собственный бизнес, но, безусловно, весьма полезный и вдохновляющий труд, ориентированный, что приятно, именно на женщин. Действительно, проблемы у женщин, желающих заняться собственным бизнесом, куда разнообразнее, чем у мужчин, и связаны в первую очередь с общественным мнением и стереотипами. Книга рассчитана на то, чтобы помочь женщинам правильно расставить приоритеты и обрести уверенность в собственных силах.

«Счастье» Кийосаки очень воодушевляет. Полезная книга о женщинах в бизнесе, подкреплённая рядом положительных примеров из жизни предпринимательниц, сумевших привести своё дело к колоссальному успеху. Помогает избавиться от навязанного представления, будто бы для женщины ненормально зарабатывать самой, а нормально жить за счёт мужчины.

Отличная книга. Столько полезного и интересного из нее узнала. Главное не сидеть, а действовать, только тогда добьёшься результатов. Ким Кийосаки очень открытая и готова помочь, а это главное. Доброта, отзывчивость, помощь другим людям – это и есть счастье.

Великолепная и мотивирующая книга, позволяющая посмотреть на финансовую независимость женщины как источник счастья, радости, уверенности в будущем!

Всем женщинам и девушкам рекомендую прочесть

Если честно, ожидала от книги большего: все-таки жена знаменитого Роберта Кийосаки!

Не хватило женского взгляда на мужские проблемы, на то, как поддерживать мужа во время его становления как предпринимателя, на то, как самой создать именно женский бизнес, не превращаясь в мужеподобное создание.

Некоторые главы показались вообще неуместными и выдернутыми откуда-то из другой книги.

Зато порадовал финал: прямо такой серьезный настрой на работу и успех. Так что за последнюю главу – спасибо!

Книга Ким Кийосаки «Счастье» посвящена трудностям, которые возникают у женщин, желающих обрести финансовую независимость, и удивительно актуальна в наше время, когда женщины и мужчины формально равны. Кийосаки рассказывает о том, какие факторы в современном мире мешают женщинам зарабатывать наравне с мужчинами, и что женщина может им противопоставить, а так же рассказывает о вещах, которые полезно знать, начиная собственный бизнес.

Все книги из этой серии, написанные о финансовой грамотности, ценные. И следующая дополняет предыдущую. Поэтому их надо все читать. А в этой книге Ким очень хорошо говорит о том, что нужно именно женщине и как поступить.

Больше всего оценила отсутствие «воды». Прослушав, напоминаешь себе о всех важных этапах в достижении цели. Ничего нового для себя не подчерпнула, но лишь потому, что много литературы читаю на эту тему. Подросткам отличный материал, для вдохновления и осознания.

Лично мне эта книга очень понравилась. Рекомендую всем, особенно женщинам стремяшимся к собственной независимости и мечтающим о своём бизнесе.

03 сентября 2016
2015