Отзывы на книгу «Печать страсти»

Хороший роман. Интересно было бы прочитать про других братьев. Главный герой не может показывать свои чувства, все носит в себе, что создаёт для него ряд проблем. Главная героиня забавная, весёлая, бойкая на язык девушка. Их пути пересеклись и они нашли друг друга.

чудесный роман.

Прекрасная история с неожиданными поворотами в судьбе героев. Очень интересный затягивающий роман хоть и без особо эротических сцен.

не интересно

бред какой то, героиня вечно что то блеет об отношениях, буквально навязывается герою. а он вообще какой то эмоциональный ноль, книга вообще никакая

Чудесная история любви

Книга читается на одном дыхании, герои очень характерны, диалоги и сюжет очень живые, вызывают яркие эмоции!!!!!! Всем рекомендую читать

легкий роман

роман прочитала на одном дыхание за несколько часов. В некоторых моментах даже прослезилась. понятно что в жизни иначе.

интересная книга

Книга понравилась, емоции цепляют, хочется прочитать ее от корешка до корешка. Сюжет может показаться на первый взгляд банальным (он богатый красавец, она симпатичная, но бедная) и встеча как ни банально звучит происходит на свадьбе, но тем не менее герои кажуться живыми и реальными… О потраченом времени не жалею. Рекомендую прочесть.

книга оставила приятные впечатления. легко читается. сюжет похож со многими другими, но что-то в нем есть особенное. героиня с интересным характером. герой как всегда прекрасен и жесток. отлично забыться ото всех проблем и окунуться в этот рассказ. искренне переживала за героев.

22 ноября 2014
2013