Отзывы на книгу «Однажды»

Эту гениальную историю, я читала когда это было лишь фанфиком (не многие поймут)… Книга цепляет в свои сети, и просто невозможно отложить книгу не дочитав ее.

Шедевр!!!!

Книга просто удивительная! Писательница молодая, но просто невероятно понятно и захватывающе пишет. Книга с множеством неожиданных поворотов. Идеально и очень красиво показана настоящая любовь. История наполнена борьбой внутренней, поиском себя и познанием этого мира. Безусловно книга может перевернуть ваше сознание! В книге очень много юмора, который всегда скрашивает тяжёлые моменты данного шедевра. Лично я не один раз читала со слезами на глазах и одновременно со смехом на устах. Читайте! Правда очень интересно ;)

Эта история о настоящей любви. О той, которой не напишут в простых книжках. Читая эту книгу, ты ищешь её везде в каждой мысли, каждой книги, и понимаешь что она единственная и неповторимая. Единственная книга, единственная история о великой любви

Читаю эту книгу в четвертый раз.И знаете,каждый раз,как в первый! Эта история заставляет о многом задуматься. Я просто читала книгу на одном дыхании. Читая, представляешь себя на месте главной героини,и переживаешь все эмоции вместе с ней. Я много смеялась и так же много плакала. Я очень благодарна Кате за все эмоции,которые я переживала при прочтении) Спасибо тебе за твой талант,за то,что ты дала нам насладиться этим шедевром.

Я уже в третий раз перечитываю эту волшебную историю любви…

Каждый раз,будто в первый…

Помню,как сначала читала эту историю,когда она была ещё фанфиком)))

Спасибо автору за такой шедевр)))

Орфографические ошибки начинаются прямо в аннотации, и продолжаются по всему тексту. А ведь это даже не СамИздат. Дочитать не смогла. Рассуждать о добре и зле, не умея выражать свои мысли на родном языке – нет, такое я читать не согласна.

Прочитала две трети книги, и понимаю, что сил моих дочитывать нет. Не понимаю, откуда столько восторгов в отзывах. Язык написания примитивен, поступки героев не логичны. Особенно героини, память как у рыбки 5 секунд.

Обиделась на серьезный «косяк» Ггероя, и тут же улыбается и заигрывает, уже и забыла про все. И так постоянно. Постоянно сама себе противоречит. Чуть что, сразу на ходу засыпает. А эта манера постоянно называть всех «брюнетами» просто бесит: брюнет взял меня за руку. Кто в реальной жизни говорит про своего парня: русый ко мне подошёл…?!?! Про учебу вообще забыли, как будто ее и не было в начале книги. Какие-то странные мотивы у всех, не могу понять ни одного героя: ни отца героини (в чем его ценность до сих пор не понятно), мать радуется тому, что дочь насильно выдают замуж, и зачем эта свадьба вообще не понятно, других методов воздействия что-ли нет?

Короче, однозначно не советую к покупке, полно более достойной литературы, да простит меня автор :)

Замечательное произведение! И прекрасный автор! Я безумно рада, что Катя начиная с публикаций Wattpad, благодаря своему таланту смогла выпустить в печать эти книги. Мои эмоции поймут только те, кто также как и я познакомился с этой книгой года 4 назад, если не изменяет память. И также как и я, делали арты, рисовали и писали стихи к этой книге. Я считаю, что произведение «Однажды» должен прочитать каждый в этой жизни, здесь столько жизненной мудрости и такая захватывающая история!

Начну с того, что ненавижу когда русские авторы пишут о жизни американских студентов или школьников. При этом используя типично русские фразы а ля, бабайка под кроватью, бутерброд с колбасой, нажралась в никакашечку. Это треш. Сюжет мог бы быть интересным, но героиня вечно на каких то срывах, орёт, напивается, ноет, переодевается ко сну итд. Герои прикольные ребятки, но как бы имея такой секрет постоянно хихикать и жрать что нибудь… Жесть. Даже те моменты, где драма они валяются в кровати и смеются через 5 минут. Понравился конец. Героиня повзрослела за пару глав буквально. Купила всю серию.... Буду читать, вдруг что то адекватное увижу в других частях.

Много хороших отзывов, я на них и повелась

Просто бомба...

Прочитала всю трилогию, и смешно, и в то же время захватывающе, и в то же время страшно за героев, а романтика....!!! Я считаю что фильм бы получился просто отпад… Всем советую.

06 мая 2016
Издательские решения