Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 414 страниц

2013 год

0+

C++ AMP. Построение массивно параллельных программ с помощью Microsoft Visual C++

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С++ Accelerated Massive Parallelism (С++ AMP) – разработанная корпорацией Microsoft технология ускорения написанных на С++ приложен за счет исполнения кода на оборудовании с распараллеливанием по данным например, на графических процессорах. Модель программирования в С++ AMP основана на библиотеке, устроенной по образцу STL, и двух расширениях языка С++, интегрированных в компилятор Visual С++ 2012. Она в полной мере поддерживается инструментами Visual Studio, в том числе IntelliSense, отладчиком и профилировщиком. Благодаря С++ AMP свойственная гетерогенному оборудованию производительность становится доступна широким кругам программистов.В книге показано, как воспользоваться всеми преимуществами С++ AMP в собственных приложениях. Помимо описания различных черт С++ AMP приведены примеры различных подходов к реализации различных алгоритмов в реальных приложениях.Издание предназначено для программистов, уже работающих на С++ и стремящихся повысить производительность существующих приложений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С++ Accelerated Massive Parallelism (С++ AMP) – разработанная корпорацией Microsoft технология ускорения написанных на С++ приложен за счет исполнения кода на оборудовании с распараллеливанием по данным например, на графических процессорах. Модель программирования в С++ AMP основана на библиотеке, устроенной по образцу STL, и двух расширениях языка С++, интегрированных в компилятор Visual С++ 2012. Она в полной мере поддерживается инструментами Visual Studio, в том числе IntelliSense, отладчиком и профилировщиком. Благодаря С++ AMP свойственная гетерогенному оборудованию производительность становится доступна широким кругам программистов.

В книге показано, как воспользоваться всеми преимуществами С++ AMP в собственных приложениях. Помимо описания различных черт С++ AMP приведены примеры различных подходов к реализации различных алгоритмов в реальных приложениях.

Издание предназначено для программистов, уже работающих на С++ и стремящихся повысить производительность существующих приложений.

Книга Эйда Миллера, Кейт Грегори «C++ AMP. Построение массивно параллельных программ с помощью Microsoft Visual C++» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
414 стр.
ISBN:
978-5-94074-896-0
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
414
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс