18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 57 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Новая фаза. Как обрести эмоциональный комфорт в период менопаузы

Новая фаза. Как обрести эмоциональный комфорт в период менопаузы

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психологическая помощь женщине, вступающей в период менопаузы. Как не уйти «в свою скорлупу», не стесняться того, что происходит с телом, не прекращать личную жизнь и продолжать радоваться миру.Кейт Ашер – опытный коуч по вопросам менопаузы и отношений. Работает с женщинами над успешным созданием, развитием и ростом личных и профессиональных отношений в этот период интенсивных и непредсказуемых изменений. Обширный опыт работы консультантом в период изменений корпоративной среды и собственный опыт переживания менопаузы позволил ей создать уникальный позитивный подход к решению проблем, возникающих на этом этапе.

Данная книга – квинтэссенция всех разрозненных и противоречивых сведений в разных источниках о непростом этапе в жизни женщины. Бессмысленно предварительно знакомиться с данным трудом. Женщина должна «быть в теме», т.е., именно в этом физиологическом возрасте и состоянии. Тогда книга будет услышана и впитана на все 100. Для нашей страны всю информацию этой книги следует делить на 2, а то и на 10! Никакой терапевт не будет с тобой вести задушевные беседы о твоем состоянии и никакой работодатель не даст тебе скидку на то, что ты неважно себя чувствуешь. Ведь переходный процесс длится от 4- до 14 лет. Выстроить свою жизненную программу на 5 и 10 лет вперед с учетом сложностей периода менопаузы, с этим я абсолютно согласна! Следует таким планированием замотивировать себя жить полноценной и счастливой жизнью, просто с небольшими дополнениями. Книгу рекомендую!

Довольна, что слушала эту книгу и нахожу ее очень полезной для начального этапа, когда ты только встречаешься с Новым состоянием. Уже порекомендовала всем, кто ещё никогда не сталкивался с симптомами. В книге полезно, спокойно и очень аргументированно описано все: и с чем сталкивается женщина, и как это влияет на ее окружение. Никогда бы не подумала, что на работе можно бороться за свое право быть немного другой в сложный и затяжной период. Чрезвычайно полезная информация для всех, кто работает в коллективе. Ну что, послушали, успокоились, поняли что ты такая не одна, почувствовали себя увереннее, а теперь время пойти ко врачу, сдать анализы и поговорить обо всем с полным пониманием вопроса, чтобы настроить индивидуальное решение.

Вдохновляющая, полезная книга. Приведено много советов, как спланировать свою жизнь в не простой период, а значит взять контроль в свои руки.

Очень полезная и интересная книга. Прослушала на одном дыхании, большое спасибо автору, буду советовать всем моим подругам! Особенно понравился голос автора.

Познавательно. Ужасно. Кроме ожидания продолжения и развития кошмара мыслей особо нет. Разве что посмеяться о рекомендациях автора поговорить с начальником о предоставлении свободного времени или больничного в связи с тяжелыми симптомами менопаузы. Обрыдаться от умиления. У нас практически любая женщина-босс пошлет с таким обращением. Не говоря о мужчине. На твоё место тысячи, пусть и хуже тебя, но зато тысячи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психологическая помощь женщине, вступающей в период менопаузы. Как не уйти «в свою скорлупу», не стесняться того, что происходит с телом, не прекращать личную жизнь и продолжать радоваться миру.

Кейт Ашер – опытный коуч по вопросам менопаузы и отношений. Работает с женщинами над успешным созданием, развитием и ростом личных и профессиональных отношений в этот период интенсивных и непредсказуемых изменений. Обширный опыт работы консультантом в период изменений корпоративной среды и собственный опыт переживания менопаузы позволил ей создать уникальный позитивный подход к решению проблем, возникающих на этом этапе.

Аудиокнига Кейт Ашер «Новая фаза. Как обрести эмоциональный комфорт в период менопаузы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 57 мин. 59 сек.
ISBN:
9785001694854
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip