16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 58 мин.

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Умные женщины знают, когда сказать «нет»

Умные женщины знают, когда сказать «нет»

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ее жизненный девиз – мир любой ценой. Она в ответе за неудачи других людей и регулярно вытаскивает их из разных неурядиц.Люди знают ее слабые места, а она не знает, как сказать «нет».Кевин Леман, психотерапевт с 30-летним стажем, поможет вам полностью пересмотреть свои приоритеты, научит отличать свои желания от чужих и подтолкнет к той жизни, где на первое место вы будете ставить себя и свой комфорт. С помощью этой книги вы:– перестанете испытывать безосновательное чувство вины, делая выбор в свою пользу;– научитесь вычислять мужчин-контролеров и правильно строить с ними отношения;– станете женщиной, с мнением которой считаются;– прекратите говорить «да», когда на самом деле хотите сказать «нет».

Это про меня. Хочу прочитать книгу, чтобы избавиться от комплекса "угодницы". Приятный голос, интересное изложение. Хотелось бы найти здесь и другие книги Кевина Лемана.

Очень приятный, задушевный голос у чтеца! Раньше не слушала ничего в его озвучке, теперь, думаю, присмотрюсь, какие книги он озвучивает.

Но сама книга не слишком заинтересовала – возможно, просто потому, что для меня все эти моменты уже проработаны, и говорить «нет» я училась осознанно, долго и много. Для тех же, кто хочет стать увереннее в себе, успешнее и сильнее и ищет в этом информационной поддержки – думаю, книга будет полезна.

Очень полезная книга для женщин с мягким характером, на разных историях автор показывает, как такие девушки хотят быть хорошими и идеальными, а по факту чувствуют себя не счастливыми и измученными. Показывает, что отношение другим к нам зависит от нашего отношения к самим себе и от того как мы позволяем с нами обращаться. Интересная книга. Советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее жизненный девиз – мир любой ценой.

Она в ответе за неудачи других людей и регулярно вытаскивает их из разных неурядиц.

Люди знают ее слабые места, а она не знает, как сказать «нет».

Кевин Леман, психотерапевт с 30-летним стажем, поможет вам полностью пересмотреть свои приоритеты, научит отличать свои желания от чужих и подтолкнет к той жизни, где на первое место вы будете ставить себя и свой комфорт.

С помощью этой книги вы:

– перестанете испытывать безосновательное чувство вины, делая выбор в свою пользу;

– научитесь вычислять мужчин-контролеров и правильно строить с ними отношения;

– станете женщиной, с мнением которой считаются;

– прекратите говорить «да», когда на самом деле хотите сказать «нет».

Аудиокнига Кевина Лемана «Умные женщины знают, когда сказать «нет»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2022
Последнее обновление:
2006
Длительность:
12 ч. 58 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-04-164972-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip