Отзывы на аудиокнигу «15 секретов управления временем»

Сложно поверить, что большинство из этих советов реально используют миллиардеры или даже миллионеры. Есть конечно общепринятые вещи – утренние ритуалы, спорт, здоровье, цели и фокусировка на них. Но когда автор рекомендует разбивать день на минуты, аутсорсить все что можно, встречаться только с теми кто тебе уже подписал чек.

Хочется спросить у него в какой реальноси он живет? Я знаю несколько евровых миллионеров – которые сидели со мной за одним столом и с которыми я сотрудничаю и ничего общего у них с портретом, преставленным автором я не нашел. В основном это спокойные, структурированные, любящие свое дело люди, живущие на чиле, а не роботы со встроенными инструкциями. Скорей каждый находит сам свою систему, внутренне движется в ней и только потом уже понимает что – о! вот так это работает / я так делаю и это мне помогает, а не берет в оборот чужие паттерны и «натягивает» на себя.

Несколькими советами можно воспользоваться – минимизировать «преревыния» в работе, осознанно выбирать вещи, которые напитывают тебя энергией, но в основном большинство советов из книги мне показались оторванными от реальности.

И еще большая ошибка не упоминать, что успех зависит не только от дискретизации твоего времени и улучшайзинга тайм-менеджмента, а от того что ты излучаешь в мир, твоей внутренней энергии, позитивный ты или нет – многие добиваются успеха легко и непринужденно именно от внутреннего настроя и целенаправленного движения вперед.

Мы живем жизнь как люди для удовольствия, а не для вычеркивания дел из таск мэнеджера.

Дмитрий

Бизнесмен

Кипр

книга, о том, что надо все записывать в блокнот, вставать рано утром и делать зарядку и не залипать в социальных сетях и тщательно разбирать почту…

Слушала на скорости x2. Удобно и быстро. 20% Лёгких приёмов, которые несут 80% Вашего успеха. Всё известно и логично, но не всегда ты делаешь на этом акцент. Спасибо за книгу, буду рекомендовать к прослушиванию

Отличная книга. Сборник советов и практик по «управлению временем». Многие советы – уже избиты, но проверены временем. Для большей пользы стоит прослушивать книгу, делая заметки. Некоторые техники были маленьким открытием. Позднее обязательно послушаю еще раз. Рекомендую

Книга мне понравилась, очень доступным языком написана, озвучка приятная, много лайхфаков, которые сразу можно применять. Благодарю!

Интересная книга. Заслуживает внимания.

Тем, кто интересуется темой управления своего времени, будет познавательно.

Ничего принципиально нового, просто подборка мнений успешных людей и методика самого автора. Рекомендую!

Гениально, просто, нужно слушать с блокнотом и записывать. Многое внедряют в свою жизнь. Планирую многого достигнуть. Буду слушать второй раз. Рекомендую.

в целом, похоже на ооочень сильно растянутый пост в Лайфхакере. много, конечно, цитат, личного примера, но ничего нового для себя я не извлекла.

Одна из самых толковых книг в данной тематике. Все четко и по полочкам, никакой воды, при этом интересно читать и самое главное полезно, советы действительно применимы в жизни! Крайне рекомендую.

Отличная книга, очень дельные советы. Думаю не раз ещё буду её переслушивать! Хорошая озвучка не вызывающая отторжения как часто это бывает

17 января 2020
2015