16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 32 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Как научить лошадь летать? Тайная история творчества, изобретений и открытий

Как научить лошадь летать? Тайная история творчества, изобретений и открытий

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Творчество и инновации – естественная потребность человеческого вида. Автор демонстрирует читателю величайшие творения человечества и раскрывает удивительную историю их создания. Важная книга для будущих творцов и новаторов.Кевин Эштон руководил новаторской работой над сетями RFID (радиочастотная идентификация), для которых придумал термин «интернет вещей» (схема развития Интернета, согласно которой повседневные объекты могут подключаться к общей сети и обмениваться информацией). Стал одним из основателей центра Auto-ID в MIT. Его работы об инновациях и технологиях выходят в Quartz, Medium, The Atlantic и New York Times.

Все мы творческие от рождения.

Вся книга состоит из примеров того, что немного упорства приносит свои плоды (вру много упорства )

Для меня книга оказалась очень вдохновляющей. Живые истории дают энергию на свершения. И читая ее, я много рисовала, правда не всё показывала))

Эта книга хорошо переплелась с творческим курсом который я проходила

Надо вкинуть вам цитаток

«Креатив – это результат естественного и привычного, как хотьба, процесса мышления. Левая нога, задача. Правая, решение. Повторяйте движения, пока не придёте в пункт назначения. Ваш успех определяется не размером шагов, а их количеством.»

«Неуспех – это урок, а не потеря, он приносит свои плоды, и этого не стоит стыдиться. Путь длиной в тысячи миль заканчивается единственным шагом. Значит ли это, что все другие шаги были лишними?»

И ещё много интересного: как Вуди Ален пишет сценарии и относиться к чужому мнению, как работал Стив Джобс и почему Стивен Кинг выкинул 9 слов из 14 написанных и это капля из моря этой книги

Название и описание заинтриговали, книга разочаровала полностью.

Автор знает 1000 и 1 способ выразить одну и ту же мысль разными словами и упражняется в этом искусстве безостановочно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Творчество и инновации – естественная потребность человеческого вида. Автор демонстрирует читателю величайшие творения человечества и раскрывает удивительную историю их создания. Важная книга для будущих творцов и новаторов.

Кевин Эштон руководил новаторской работой над сетями RFID (радиочастотная идентификация), для которых придумал термин «интернет вещей» (схема развития Интернета, согласно которой повседневные объекты могут подключаться к общей сети и обмениваться информацией). Стал одним из основателей центра Auto-ID в MIT. Его работы об инновациях и технологиях выходят в Quartz, Medium, The Atlantic и New York Times.

Аудиокнига Кевина Эштона «Как научить лошадь летать? Тайная история творчества, изобретений и открытий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 32 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-00146-704-5
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip