0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2012 год

0+

Космос. Моя первая энциклопедия

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Легендарное общество National Geographic приглашает маленьких читателей в удивительное путешествие по просторам космоса! Ребята узнают о том, у какой планеты Солнечной системы больше всего спутников, что находится в центре Млечного Пути, как образуются туманности и чёрные дыры… Они получат ответы на все эти и многие другие невероятные вопросы о тайнах Вселенной. Юных исследователей ждут не только любопытнейшие факты, изложенные доступным и увлекательным языком, но и неповторимые иллюстрации от знаменитого астронома Дэвида А. Агилара!Издание предназначено для детей младшего школьного возраста.

Прекрасная книга! Купила её для себя, чтобы вспомнить азы астрономии. Оказалось что она прекрасно подойдёт для моей подрастающей дочери. Замечательные фотографии, простые понятные объяснения значений слов и занимательные вопросы под каждой темой. Обязательно куплю остальные энциклопедии из этой серии книг. Огромное спасибо National Geographic, издательству эскмо и переводчику.

Космос завораживает и манит. Неудивительно, ведь мы жители вселенной. Прекрасно, что общество National Geographic подготовило богато иллюстрированный материал, который позволяет расширить знания о космических телах, звездах, планетах и их спутниках, совершить воображаемое путешествие за пределы Земли. Краткие сведения об астрономии дают возможность объяснить некоторые загадки, изучить факты, известные специалистам. Книга доступно, наглядно, интересно, увлекательно завет постигать звездные просторы. Понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легендарное общество National Geographic приглашает маленьких читателей в удивительное путешествие по просторам космоса! Ребята узнают о том, у какой планеты Солнечной системы больше всего спутников, что находится в центре Млечного Пути, как образуются туманности и чёрные дыры… Они получат ответы на все эти и многие другие невероятные вопросы о тайнах Вселенной. Юных исследователей ждут не только любопытнейшие факты, изложенные доступным и увлекательным языком, но и неповторимые иллюстрации от знаменитого астронома Дэвида А. Агилара!

Издание предназначено для детей младшего школьного возраста.

Книга Кэтрин Д. Хьюз «Космос. Моя первая энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2012
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-04-101737-8
Общий размер:
41 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf