6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2011 год

6+

Динозавры. Моя первая энциклопедия

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Легендарное общество National Geographic приглашает маленьких читателей в удивительный мир динозавров! Ребята узнают о том, кто из ящеров был покрыт бронёй, а кто – перьями, умели ли они летать и плавать, носили ли на головах рога и гребни, были ли некоторые травоядные динозавры больше хищных… Они получат ответы на все эти и многие другие невероятные вопросы о до исторических владыках нашей планеты. Юных исследователей ждут не только любопытнейшие факты, изложенные доступным и увлекательным языком, но и неповторимые иллюстрации от известного итальянского палеохудожника Франко Темпесты!Издание предназначено для детей младшего школьного возраста.

Великолепная книга для детей. Красочные большие иллюстрации, большинство иллюстраций с динозаврами больше похожи на фотографии, как будто динозавров не нарисовали, а сфотографировали, в этом большой плюс этой книги. Рекомендую.

Очень понравилась книга, сын до сих пор ее зачитывает. Знали о динозаврах лишь поверхностно, а тут открылся мир жизни который по времени был гораздо больше чем человеческий. Интересно было узнать как они трансформировались в существующую природу. И естественно очень интересно кто кого мог забодать и съесть, а особенно летающие ящеры. Очень интересно рекомендую, детям понравится

Книга очень замечательная.Читали вместе с ребенком на одном дыхании.Узнали много интересного о динозаврах.Понравилось что в книге собрана вся информация в небольших рассказиках,что н утомляет детей.Красочные картинки делают книгу более увлекательной и интересной.Советую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легендарное общество National Geographic приглашает маленьких читателей в удивительный мир динозавров! Ребята узнают о том, кто из ящеров был покрыт бронёй, а кто – перьями, умели ли они летать и плавать, носили ли на головах рога и гребни, были ли некоторые травоядные динозавры больше хищных… Они получат ответы на все эти и многие другие невероятные вопросы о до исторических владыках нашей планеты. Юных исследователей ждут не только любопытнейшие факты, изложенные доступным и увлекательным языком, но и неповторимые иллюстрации от известного итальянского палеохудожника Франко Темпесты!

Издание предназначено для детей младшего школьного возраста.

Книга Кэтрин Д. Хьюз «Динозавры. Моя первая энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-04-101735-4
Общий размер:
55 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf