16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 55 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Канцлер. История жизни Ангелы Меркель

Канцлер. История жизни Ангелы Меркель

аудиокнига
399
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Как трижды чужая: из Восточной Германии, учёная, женщина – в стране, в которой ни разу не правила королева, смогла взойти на вершину политической арены? Как политик с высказываниями столь же бесхитростными, как её внешность, сумела добиться такого влияния и завоевать сердца граждан на столь долгий срок? В этой книге Кэти Мартон, биограф первых лиц стран, приоткрывает завесу личной и профессиональной жизни канцлерин и отвечает на эти вопросы. А трогательные воспоминания близких, интервью с приближенными и личные архивы Меркель помогут вам поближе познакомиться с самой загадочной политической фигурой.

Книга очень понравилась,в ней можно узнать не только о Меркель как о политике, но и о том, какой она человек,как она стала именно такой,так как повествование идёт с самого детства.

Я получила огромное удовольствие от прослушивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Как трижды чужая: из Восточной Германии, учёная, женщина – в стране, в которой ни разу не правила королева, смогла взойти на вершину политической арены? Как политик с высказываниями столь же бесхитростными, как её внешность, сумела добиться такого влияния и завоевать сердца граждан на столь долгий срок?

В этой книге Кэти Мартон, биограф первых лиц стран, приоткрывает завесу личной и профессиональной жизни канцлерин и отвечает на эти вопросы. А трогательные воспоминания близких, интервью с приближенными и личные архивы Меркель помогут вам поближе познакомиться с самой загадочной политической фигурой.

Аудиокнига Кэти Мартон «Канцлер. История жизни Ангелы Меркель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 55 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-174149-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip